Прочие авто-темы
Что за авто? Жду полный ответ.

это москвич 411
На основе автомобиля Москвич-410Н выпускался универсал Москвич-411, с кузовом от модели Москвич-423Н. Выпуск полноприводных автомобилей на МЗМА был свернут...
Москвич 403 универсал
Мераб Ходжава
не зная броду не суйся в воду(с)вообще то стыдно не видеть разницу между 407м и 403м который выпускался гораздо ПОЗЖЕ
москвич 410Н, точнее 423й, но это не суть как важно, ибо седанов было очень мало.
энто полноприводный москвич 408
полный не знаю. но что он полноприводный москвичек вижу!
Москвич-423 1957 года, СССР.
Вероятно первая в СССР модификация автомобиля имеющая пятидверный кузов типа "универсал". В народе такой москвич-универсал называли "Собачья будка". Дверь сзади открывается не вверх или вниз (как у большинства других марок универсалов) а в бок.
Потом, в 1958 году, начался выпуск и трёхдверного фургончика Москвич-430. Интересно: есть где ни будь 430-й или все их уже порезали на металлолом, скинули в овраги?
Эта машина принадлежала Ломакову Александру Алексеевичу (1928-2005). Он на ней ездил постоянно. Как на обычной машине.
Известная, кстати, история: именно в эту машину (в зад) на скорости 90 км в час въехала мазда. Москвич стоял (!) на Варшавском шоссе (Москва) на развороте. А водитель мазды нахально утверждал, что якобы его "подрезал Москвич 1957 года" и подал иск (вместо того чтобы заглаживать свою бесспорную вину) ! Покалеченному Александру Алексеевичу (перелом руки, сотрясение мозга, отслоение сетчатки и т. д. ) под старость лет пришлось несколько лет отбиваться в судах от наглого иска. ГАИшник не соизволил даже тормозной путь мазды (в двадцать пять метров! ) замерить и зафиксировать в протоколе. Пока Александр Алексеевич получал помощь в машине скорой помощи - его Москвич перекатили с места ДТП! После этого составили подложный протокол.. . Судья (это та самая что и знаменита ещё бутовским делом - это когда владельцев из их домов выгоняли) просто так отказала шести свидетелям в даче показаний, и отказала в проведении экспертизы. Ну и т. п. В общем и перед смертью - бюрократы крови у него попили.
______________________________________________________________________________
чёт я сёдня злой, но всё равно здоровья Вам и Вашему автомобилю
Виталик Паламарчук
Спасибо.
Москвач полноприводный наверное!
да москвич вроде! какой нибудь 21-03!
22-я волга вроде
Это адский внедорожный катофалк))
маскорад 4*4 wd