Прочие авто-темы
Чем надо делать ВАЗы, чтобы красивые авто получались?)) навеяно ответами)))
Я уже как то говорил что у нас получаются очень красивые дети!! ! Этим наверно!! ! гы гы
Думаю в первую очередь дать добро работягам ВАЗа самим принимать решение какое авто нада делать Я имею ввиду конструкторское бюро наверняка тама многа хороших моделей пыляцо
Руслан Марченко
очень мудрое решение.Приветик Рома
Может стоит, присмотреться к иномаркам, не копировать, но подражать !
А может начать "Из чего их делать? "
сказали, будут в дизайнерский отдел молодеж привлекать, может и правда, что получиться интересненькое
надо грамотное руководство потсавить, которое о будущем будет думать, а не о том как в данный момент денег срубить, чтобы внукам и правнукам хватило. Тогда и инженерно-дизайнерские идеи будут воплощаться и рабочие с руками появяться, а не те, кто только с плакатами "Поднимите нам зарплату"(не понятно за что) и "Даёшь отечественное говно на российский рынок"(уроды бля!!!! ) перед камерами пазировать умеют
обычными руками а не теме которые из жопы растут (я про сотрудников АТОВАЗА)
Снять с производства-будет красиво.
явно не топором и тисаком как щас... по резали по крамсали.... где ещё до сих пор производят авто. которые разрабатывались в 80-90х? ?
просто всё зависит от отношения к людям.. они привыкли так.. и подругому уже врядли сделают.... то наши там с лотусом двигу делали.. то ещё чё..а толку... они берут и копируют с иномарок... что копека это фиат.. 56 года выпуска.. что семёрка это фиат 82 года выпуска.... пока весь автоваз не поменяют.. толку не будет... хотяб процентов 80%