Прочие авто-темы

Навеяло...а разве есть понятие "слишком красивое авто для мужчины"?! Как думаете?

Ion Marandici
Не бывает слишком красиво)
Интересно, но у нас на всех машинах ездят геи и падшие дамы))) (откуда они, интересно упали?)) )
Авто, ваще, не показатель ничего)))
Anton Yezhov
Лучший ответ
Привет, Маруся ) Ну, надо же людям как-то время свободное убить ))) Вот и выдумывают разное )))
Макс Кабилов
Маёр то мой на таком красивом танке гоняит))) Ну и кто он после этого????
Ion Marandici Приветище Язвуличка :)
Валерий Заброцкий Типа: поехал, собака, кататься, а взять-то с собой позабыл?
Афто оно же как одежда)))) Мужчины Рюшки не носят)))))
Сергей Непша
Фигня это всё. Просто сами производители часто пиарятся таким образом : "Мы изобрели лучшее женское (мужское) (...ское) авто! " )))
нет такого понятия слишком красивая машина для мужчины... есть машина для геев)

Что касаемо красоты У многих мужчин потрясающий вкус в одежде... да вовсем! и лучше чем у женщин. А лучший повар, помоему мнению, это несомненно МУЖЧИНА! В общем они у нас молодцы)
А чем навеяло -то? вроде появились понятия - женская машинка, мужская машина.. . но это не показатель....
Ion Marandici Навеяло одним комментарием! :)
Понятие такое есть, но вот значение - другое.

Представте мужчину у которого сильный внутренний стержень, сильный духом, который находиться постоянно в поиске риска, который знает чего он хочет и знает свои высоты, и то на что он способен - так вот, на Ладе он не сможеш поездить... это его унизит.. смотря какие у него требования

А теперь другой тип - лицо напряженное, постоянно в напряжении, не смотря на высокий заработок, моэжет позволить себе иномарку последней модели, но вести допустим Ферари он будет как водитель трамвая.

Слишком красивое авто, это мягко говоря преподноситься мужчине данность, что он еще НЕ ДОРОС МОРАЛЬНО И ДУХОВНО к чему-то сильному, новому, опереживающего время и современные технологии..
Nokia X6