Прочие авто-темы

Женщины, на что вы больше ведётесь, красивое мужское тело, или дорогое красивое авто?

Serikjan Shandat
Все женщины ценят только за бабки и дорогое авто
Кот Котович
Лучший ответ
Максим Данченко Это конечно имеет большую роль, ну не все проститутки чтоб только за бабки!
Влад Свешников Как вам не повеЗЛО
На мощный интеллект и твердый характер, позволившие мужчине приобрести дорогое красивое авто :))
Эдик Панеев
Максим Данченко Скорее всего мощный интеллект и твердый характер позволяет мужчине накачать красивое тело, а на красивых авто и наркоманы гоняют тоже...
на надёжность и того и другого. Настоящесть и непоКОБЕЛимость))
наверное авто - потому что тело как правило даётся от рождения (и нужно лишь поддерживать его в форме) , а вот на машину, тем более дорогую ещё нужно заработать!! !
Мажоров не рассматриваю, т. к. в этой "мужчин" не посмотрю ни на тело ни на машину.
Serikjan Shandat А как ты оличаешь мажоров от професиональных жуликов?
Это кто с чем любит общаться -кто с мужчиной а кто на авто кататься))
женщина ведется на красивое авто, с надеждой на то, что в красивом автодолжно быть красивое мужское тело. похоже на то, что мыша видит только сыр и забывает за мышеловку.
Максим Данченко Вот это вы верно подметили!
Красивое тело - это здоровье, а оно главнее куска железа красивого! Другой вариант если на пляж приедут два чувака для сравнения один на обычной тачке но красивый качёк, а другой на крутой тачке но какой-нить горбатый или пузатый, тощий... и. т. д Вот тогда можно устроить голосование. А то тут женщины которые пишут что красивая тачка главнее они очень примитивно мыслят, думают что раз красивая тачка значит там и красивый мен, а может там чмо))))
вообще настоящая женщина не ведется на тачкуа как бы глядя на дорогой авто дает шанс проявить себя чаще чем взрослосу сужчине без автомобиля. Вывод: можно и без тачуи но нужно больше стараться )). Поэтому мужчины на дорогих авто кажутся более уверенными так как они знают что у них шансов больше. Это и есть борьба за превосходство. Кто не борется тот в говне ))
= Колян =
на прущую тачку!!))) ) до 250 сил не в счет
Диас Кумискали Тогда уж лс на тонну веса! А то и 300 мало будет, не попрет!
А вместе одно с другим никак сосуществовать не может, чтоли? )
Serikjan Shandat может, но если перед выбором
Виталий Тихонов Перед таким выбором себя ставят девочки-подростки, как правило. Либо красивый, либо богатый. И отношения эти недлительные и потребительские. Взрослеют, умнеют (не все), отношение к мужчинам меняется кардинально. Так что не стоит задаваться таким вопросом.

Если речь о знакомстве в клубе, то большинство конечно поведуться на солидного дяденьку. Они туда за этим и ходят.
незнаю как женщины, а вот девушки ведутся на прыщавую **** которая на метро катается, и дешёвым коктельчиком угостить может. тьфу смотреть на них жалко