Прочие авто-темы

Девушки автолюбители, как научить Вас правильно парковаться? Или не умеете или "какая разница"?

Товарищ КОТЯРА! Не юродствуй! Это Вы кидаете свои авто как попало, просто завидуете нам - У НАС ВЕЗДЕ и ВСЕГДА ПОРЯДОК!!!!
Абдуманнон Махкамов
Лучший ответ
так вам же скучно станет! нет уж, лучше мы так кривенько запаркуемся, а потом так медленно назад сдавать будем, глаза на капоте... чтобы вас не разочаровывать, хаха...
Ну вот еще один любитель экзотики.. .
Женщина должна удивлять.. . на дороге тоже!
Турист! чувствую кругом тебе от дам облом!
Михаил Шатохин

не лезть в процесс
Igor Petrov
Учишь что ли кого? Поверь, можно научить, но свои секреты выдавать не буду.
Артем Саркисян
Вези свою половинку на автодром и пусть паркуется меж железными стойками там. Выйдет намного дешевле чем учиться во дворе.
Олег Медведев
а нас учить - только портить!
Deimon Sal"vodor
боже научитесь сами!! ! как поставят нараскоряку пипец.... ну этож мужики!!!! попробуй сказать что не умеет парковаться!! ! сколько раз перегородит проезд вышел и пошел в магазин... пофиг на других.... или водворе... приехал поздно.. некуда поставить дак если ты третьим рядом карячишься то во первых подумай проедут ли мимо тебя другие... а во вторых - будь любезен встань тогда уж в7 утра убери свою машину чтоб люди могли на работу выехать....
Игорь Стряпчев
А ещё я бы научил их не мешаться на дороге.. . ехать по своей полосе с нормальной скоростью, а не 20км\ч.. . не вилять, при повороте не выезжать со второй полосы на третью, трогаться со светофора сразу, как загорится зелёный, а не перед тем как скоро загорится очередной красный..., поворачивать налево на главную не дожидаясь когда из поля видимости исчезнут абсолютно все машины.. . и не утыкайтесь вы носом в лобовое стекло, со стороны странновато выглядит! Расслабьтесь, и всё будет ОК!
Кузнецов Антон
не нужно на всех говорить,... мужики тоже не всегда асы в вождении.
Baglan Mukashev
Да ой! А мужчины такие крутые!! ! Ну разрешите девушкам парковаться чуть-чуть загадочно, ведь на это можно смотреть бесконечно))))
Ali_Akbar Sahidillaev
не нужно обобщать =) Я вот например отлинчо паркуюсь ) Упражнение "параллельная парковка" далось мне сразу =) И полностью согласна что среди мужчин есть еще ТЕ УМЕЛЬЦЫ !!!
Стас Николаев