Прочие авто-темы
Бьют машины.
Помните была тема, когда в Москве и СПБ придурки били тачки не помните что было причиной? У нас во дворе выбивают стекла ( у нашей то же), но ничего не берут ценного в машине. Что бы вы предприняли?
У гопников есть такая игра, кто больше стекол вышебет и фар разобьет. Чем больше количество и дороже машина, тем круче этот дебил. Еще у них есть такая фигня как разбить на охраняемой стоянке, это считается вообще крутизна. Короче гопота развлекается.
Я предпринимая, ставлю авто на платной охраняемой стоянке
у моего друга ночью как-то по тачке неплохо попрыгали, замки сломали. потом мы попрыгали по ним
Николай Телятников
А как узнали кто прыгал?
Есть такой сервис - платная автостоянка называется.
Поначалу непривычно, но потом втягиваешься и понимаешь, что она выгоднее двора.
Alexander Korneev
а на платной то же не несут ответственности за сохранность авто.
Скорее всего машины заполонили дворы, некоторые ставят их на обочины, людям пройти не дают и не эстетично, вот местные бабульки вооружились битами и пошли громить ваши тачки, уберите машины со дворов
А что предпринимать если этих паскуд сложно застать за делом. Писать участковому бесполезно. У меня тоже стекло выбивали, все перерыли, но ничего не взяли (хотя и брать было нечего) . Вывод: только караулить, да решать все на месте.
Я бы поставила видео фиксатор
ставить камеры на ночь
желательно чтобы было видно в какую сторону уходят и приходят откуда
гопота нынче не переодевается
когда выходят на такие дела
повяжут
и с них требовать деньги за съемку, за камеры и ущерб
они на долго в долги сядут
и тюрьму конечно же
гопота нынче не переодевается
когда выходят на такие дела
повяжут
они на долго в долги сядут
и тюрьму конечно же
так хозяева платных стоянок повышают рентабельность своего бизнеса!