Прочие авто-темы

Как обьяснить человеку, что автомобиль не его профиль? Один знакомый за год уже 7 раз машину бил. Это нормально?

Объяснять бесполезно.... Это как наркотик, поверьте....
Чигрин Николай
Лучший ответ
вот, а все женщин ругают, вот наглядный пример, если у него мозгов нету то некак
Amir Mirzagulov
тоже есть такая знакомая, машины берет специально разные, не гоняет, не подрезает, а все-равно в год 3-4-5 аварий вплоть до списания авто, сама, правда, всегда отделывается лекгими повреждениями, ей уже все говорят, что бы пересаживалась на общественный транспорт, пока жива
Если у него есть деньги каждый раз ремонтировать машину, может, посоветовать ему найти опытного инструктора?
Машинка одна и та же?? ?

Бывает не сошлись характерами....
Андрей Егоров
никак не объяснищь)) ) само должно дойти

видно аварии не серьезные были...
На музыкальных инструментах не все играют, и это ни кого не удивляет . С авто противоположная картина . Мой друг мечтал водить, когда купил авто начались его мучения . За три года вождения 38 ДТП ( в страховых фирмах он в черном списке ), все ему говорили не твое, завязывай . У него один ответ, Все ездиют и я научусь, но последнее ДТП было тяжелое, сейчас на вытяжке лежит, вроде говорит, все хватит судьбу испытывать .
Горюнов Сергей
А как это можно объяснить, каждому третьему сегодня?
Ильич S
просто карма у него такая, пусть в церковь сходит
может дело в машине? у меня тоже знакомый за пол года раз 5 попадал в аварию... потом машину поменял и всё нормально стало... тьфу, тьфу, тьфу
профиль-то может его, а вот машину лучше пусть поменяет.
Konstantin Karpov
говорят если машину 1 раз ударил лучше поменяй где 1 раз там и второй будет .Или пусть в церкви посветит мне помогло
Ира Донец
А машину поменять не пробовал, говорят помогает.