Прочие авто-темы

Девушки автомото!!! Важно ли вам, на чем рулит любимый мужчина???))

Семён Тарасов
не скажииииии.. .
он ведь может предложить мне сесть за руль... .
любимый дал любимый руль...
Таңатар ...
Лицемерить не буду - мужчина должен быть не ниже меня по социальному статусу. иначе всегда будут сомнения.. . Да и, - если не дурак, мужчина моего возраста на приличную машину как минимум уже должен заработать, ну а дураков нам не надо...
Илюха Чернов
главное чтобы не орал, когда рулю я
Рома Горьев
когда я была легкая, воздушная и ветерку послушная..:)))))) ) то мой любимый пешком ходила, как и йа:))) )
а сейчас.. мне важно! Тот, кто в 40 лет ничего не добился в этой жизни.. вряд ли успеет наверстать упущенное!!: ) А для меня самое важное это УВАЖАть Человека!
Моей жене (теперь уже жене) было не важно, когда рулил на первой 9-ке, потом еще на всяких машинах....
не важно чем рулит любимый - главное что бы любимым и любящим есть и будет-
а иначе ...в голове с бешеной скоростью пронёсся план мести брошенной и обманутой женщины с извращёнными пытками авто и его владельца
Meirambek Balmuxanov
Ох, девсонки! ! Всё верно. . За рулем всегда была Йа, машинки выбирал Он и любил "Шафёрку за баранкой")))
лишь бы РУЛИЛ по жизни)) ) а на чем-по фиг, может и не бычке всех построить. главное что в штанах, а не в карманах)))
Сергей Коллер
Если он любимый, то пусть хоть пешком ходит. Я сама его покатаю