Прочие авто-темы
Девушки !!!А как вы успеваете за рулем рулить, курить сигарету и еще подкрашивать реснички??? ))))
Ромчик))) не успеваю даж губки подкрасить вот ездю как деревенщина)))) ) а уж про маникюр-педикур ваще малчу))))
Николай Кочетков
Приветик ДорогаЯ!!!))))))))))))))) Бум!!!!)))
Привет. А я всегда говорил, что я не настолько женоподобен, чтобы курить. (((
И пить с кем попало.)))
Николай Кочетков
Привет Андрей!!!
умеют же )))))))))
Я нет. Но я знаю, кто умеет рулить и красить губки в автомото))
Николай Кочетков
Почему то Я сразу Догадался кто )))ржунимагу Кристину ресторан помнишь ???ржаль не подецки
Я не девушка, просто зашёл поздороваться!
Николай Кочетков
Привет Сергей!!!)))
что РОМКА, СЛАБО тебе так??
Николай Кочетков
Приветик Светик!!! Я же не девченка ржунимагу конеш слабо
А я ещё могу и пива мужу открыть и подать)))))))))))
Николай Кочетков
Гыыыыыыыыыы ржууу ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!!!!)))
умеют же )))))))))
еще и успеваем обругать вялодвижущихся участников дорожного движения, поболтать по мобилке, почитать журнальчик, да и по сторонам в пробке поглазеть... подмигнуть кому-нибудб, кому рожу скорчить, а кому и поцалуйсик отправить....
ещё свисток мазать и по телефону трындеть и всё одновременно)))
Она, наверно, потомок Гая Юлия Цезаря.
А я 1) не курю
2) реснички дома успеваю накрасить!;))))) ) Как же я ненакрашенная из дому то выйду? ! ;)))))))))))))))
А я 1) не курю
Николай Кочетков
Приветик Аленушка!!!)))) Ты проста КладеЦ Невеста!!!!
Талант никуда не спрячешь :-)
А сигареты курят не все!
не рулю, не курю, реснички крашу исключительно дома)
рулю, но не курю... честно признаюсь смотрю иногда на себя в зеркальце заднего вида, но исключительно на светофорах!) ) и есть у меня ритуал кстати перед поездкой губки блеском мазюкаю и в путь!
вот бы на это посмотреть! ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ! пришлите мне такое фото или видео плиз=)
Николай Кочетков
Ок !, вот тока сфоткаю так сразу в студию фотик забыл дома как назло , а так всегда вожу с собой)))
по сравнению с водителем маршрутки, так девушка за рулем - отдыхает.)))))))))))
Николай Кочетков
Эт точно ржунимагууу))))))))))))))))
Завидую тем кто все это успевает. Сама я рулю, но не курю совсем, а реснички естественно дома надо накрасить, без этого за руль ну никак нельзя.
Успеваю рулить, за рулем курить, а вот ресницы еще не пробовала красить..
Ничего такого не делала, но вот ногти в пробке как-то красила - не успела дома, пришлось лак с собой взять.. . Пригодился!
у них наверно наверно мозг сам не понимает что делает!!! !