Прочие авто-темы
Девушки-автомотики, а без макияжа за руль можно?
Я не девушка, но позволю себе ответить: За руль без макияжа можно, но вот выходить без макияжа ни в коем случае. Обязательно на ходу надо будет накраситься)))
Приветик! Можно. Но с плохой прической нельзя. Проверено!
Боюсь, что он мну не узнает)))))
Parniwka Kavkazec
Приветики)))))))))))
B@uk@ Бол@тов
узнаем-узнаем))) по курительной трубке, трости и такому шотландскому акценту)))
да лехко
гаец не узнает в/у
а я обычно по дорогек крашусь!))
Александр Жинкин
Забыла добавить "и пусть кто-ньть скажет, что я плохо вожу!" ;-)))
Женщина без макияжа это как очень очЧЧчень грязная машина - вроде бы и ездить можно, но окружающие от неё шарахаются...
Bucha Aduashvili
Приветик, Натуля!
Нужно
ток в солнечных очках)))))
Вот стала водить машину и начала тщательно краситься. После первого же эксцесса на дороге. Случайно оказалась за рулем при параде, стажа меньше месяца, а тут нужно найти бачек с тормозной жидкостью. А вы попробуйте вот так с налета его найти в Оке! Открыла капот, глянула, сделала "на месте кругом! " и к ближайшему мужчине подходящего возраста. Какой мне сервис обеспечили! А я еще впервые в жизни блондинку поиграла, такая идиллия получилась. Прихожу домой и по свежим следам решила посмотреть, как это у меня Реснички-Бабочки получились. Убийственно! Никогда не подозревала, что я на такое способна... С тех пор пришла к выводу - если тебе может понадобиться помощь, позаботься, чтобы оказать ее тебе было приятно! Заранее же не знаешь, когда сломаешься, значит будь готова всегда. А потом я опросила закомых и не очень водил, кому они помогут на дороге и получила занятную статистику. Если женщина не накрашена и одета как попало, останавливаться не будут, потому что такая и сама справится, ей мужская помощь не нужна. Если слишком ярко накрашена и в миниюбке - источник множества проблем, лучше проехать мимо. Так что остается нам золотая середина, лучше ее и придерживаться!
Попробуй без макияжа, должно б получиться.