Прочие авто-темы
Зачем снимают глушитель или делают так что машина ревёт какой кайф это же не самолёт
В молодости после отвалившегося глушителя на Риге16,несколько дней гонял по дачным аллеям с рёвом, чем немало доставлял эмоций местным садоводам-огородникам (на следующий день приходилось составлять новый маршрут).
Детство это. Хочу Феррари, а его нет. Пусть хоть глушитель помурлыкает. Вот.
что бы все видели. смотрите, Я еду!
юношеский максимализм у некоторых с возрастом не пропадает
Прямоточный глушитель увеличивает мощность двиг. на 20-25%.Но людям от этого не легче, и поэтому штрафуют их нещадно, если попадутся
Амбициозность нонче в моде... (((
Как правило, вместо того что-бы привести в порядок движок и подвеску дворовые "Шунахеры" ставят прямоток в надежде на 25% прибавку мощности, Но этот один из второстепенных шагов тюнига по мощности почему-то считают главным.
прямой выхлоп-это вид тюнинга) каждому своё.
В обще глушитель придумали, чтобы заглушать слишком сильный звук выхлопа. Но только у русских все наоборот. А снимают из-за тупого понта и все! А на счет прямого выхлопа и прямотока не спорю так и есть, но тогда хр*нли мучиться сразу как на дерби машинах из капота вывести и все)
э э э это свежее дыхание, если тебе в рот ручку вставить тебе же неудобно будет дышать!?
Я не знаю зачем, но такие ебанаты часто проезжают у меня под окном или рядом с домом.
да придурки наверно, или хотят головную боль зароботать