Прочие авто-темы

Что вы думаете о ё-мобиле?

Я правда думала, что это шутка!))))) )
Уж больно несерьезное название.))) )
Сейчас все же пойду посмотрю в сети, что это такое.
Posmotrela:
"Председатель компании “Ё-авто” Дмитрий Ярота заявил, что заказать Ё-мобиль можно будет уже в апреле 2011 года!
Дмитрий подчеркнул, что первые тест-драйвы намечены на май/июнь 2011 года"----очень по-русски! Сначала заказывайте машину, а потом мы ее протестируем попозже!)))))))))
Александр Крикунов
Лучший ответ
А вообще что можно думать о ФОТОГРАФИИ неважно чего. Хоть машины, хоть девушки.

Не мешает пощупать, прокатиться, пообщаться. Я других способов не знаю...
Кё
Кёя
Ё-мобила идет в подарок к Ё-мобилю
Дмитрий Гаевой
живьЁм надо посчупать
Ничего)
Ё- маё...
Mister Black-Star
пока ничего
поживем увидим ;) А вдруг?!
по вопросу Путина перед тем как он сел в него: "он не развалиться? " ))) Хочется думать, что он менее надежный чем калина )))
пока не вышел в серию, нечего о нем думать
говорят о его дешевизне, но за такие деньги я в сто раз охотнее куплю иномарку года так 2005-2006
лохотрон
За этими машинами будущее :) - природное горючее подходит к концу, в перспективе альтернативные источники питания.
В идеале такая машина должна быть как полностью автономна ( с возможностью заряда от солнечных батарей) так и с возможностью заправки и соответственно работать на таком горючем как газ, масло, вода, спирт.
На настоящее время самое реальное сочетание это: бензин, газ, и электромотор с аккумуляторно/генераторной системой с подзарядом от сети на парковке (гараже) или солнечной энергии.
Все остальное еще разрабатывают и тестируют.

Вообще ИНТЕРЕСНО :)
я вообще о нем не думаю