Прочие авто-темы
У Вас когда в машине что-то брякает и стучит Вы нервничаете???)
Вот в этом как нестранно мне повезло, ничего небрякает совсем, кроме пустой тары в багажнике...
Привет! Очень нервничаю и не успокоюсь пока не выясню - где собака порылась)))
особо не напрягаюсь но все таки причину ищу, недавно шаровую нашел два месяца слегка постукивала решил не тянуть поменять
Это грызет мой мозг)))
нет. нервничает тот кто брякает и стучит
Мне очень не нравиЦа, когда в моей машине присутствуют посторонние звуки!
Я пытаюсь быстро от них избавиЦца!! !
Прювет однако! -;)
Я пытаюсь быстро от них избавиЦца!! !
Прювет однако! -;)
ой, меня нервирует, когда на такси еду, а оно грязное, да еще и брякает и стучит на все лады. А в моей не брякает и не стучит, только иногда летает, если резко торможу...
мне Музыка нервничать не дает)))))
А, нафиг, хороший стук сам наружу выйдет))
очень!
это вы нервничаете а мы их ремонтируем
Андрей Железняк
Кто на,что учился!!)))
А к чему такой вопросик? Решили соседу в выхлопную трубу камешков подкинуть? Интересно, как отреагирует?))))
Андрей Железняк
Ниииииии!!)))Таким вещам не занимаюсь!!!!)))
Я прям вся бешуся)))))))))))))))))
Нурлан Токоев
ферозипамчик)))
есть немного. и вся последующая поездка превращается к прислушиванию и принюхиванию от КУДА оно))
Места себе не нахожу и пока не выясню причину- не успокоюсь.
Всегда само спокойствие ...просто еду в сервис и там осматривают авто....
У меня обычно в бардачке че нить подбрякивает, сразу начинаю пытаться это исправить, потому как начинает нервировать.
я не нервничаю а нахожу бряк и стук....
да
Конечно))))))
недоволен, и как появляется свободное время стараюсь устранить проблему
Остановлю автобус и пока не найду причину-дальше не поеду!
нет. включаю музыку погромче