Прочие авто-темы
Вопрос автомобилистам (внутри)
Как Вы относитесь к авто на дороге типа газелек или типа микроавтобусам (служебные машинки) ? Пропускаетет всегда, или "подождёт" я первый проеду)) Просто случилось в выходные поездить на WV траснпартёр)) Меня ваще игнорировали на дороге, такое неуважение)) С чем это связано? Меня на моей малютке пежо больше уважают))
А когда я на рабочей машине еду, меня никто не подрезает. Многие вообще шарахаются.
ну типа это класс машин на которых деньги зарабатывают так что же с ними церемонится я вообще их боюсь особенно в городе такое ощущение что водители в них слегка под шафе несутся как ненормальные
Просто Вы вели себя на дороге не уверенно, из-за габаритов Транспортера.
Много езжу на ГАЗели и такого не замечал, может просто с непривычки так показалось
На Пежо видно, что за рулем дама, поэтому не " уважают" а держатся подальше для надежности. А на фургонах ездят в основном профи, поэтому на них и не обращают внимания и обращаются как со своим парнем, впритык, знают, что он ерунду не замутит...
ага есть такое, маршрутки особенно не люблю, за 25 р эти упыри готовы сорваться в правый крайний ряд из крайнего левого
На Портере катаюсь всё ОК, очень необходимое авто для дачи!!!
Ингвар Эль Равен Эриль И Шаман
Добавлю машина личная
проспукаешь газельку и потом тащищься за ней еле. так проще не пропускать и не нюхать выхлопные газы.. . ну а если девушка на газеле - то ее грех не пропустить)))
Да ладно, игнорировали! От таких машин вообще обычно подальше держатся! ) Мне как-то по работе пришлось на денёк переквалифицироваться из сборщика мебели в водителя. Так вот я пару дней на Т4 отъездил, мне потом даже не хотелось с него на свой пассат пересаживаться)