Прочие авто-темы

Вопрос автомобилистам.

У нас во дворе недавно положили новый асфальт. Через неделю, после дождя он весь оказался в кусках жирной глины и грязи от колёс автомобилей, паркующихся где только можно и нельзя. т.е. на газонах. Вопрос следующий - что мешает вам или парковаться на стоянках или на асфальте во дворе? У вас нет денег на кучку щебня, совковое сознание или вы считаете своим долгом измазать грязью весь двор? А в последнее время наметилась тенденция парковаться еще и прямо на дорожке возле подъезда. Я вот думаю - может замки суперклеем-гелем залить, чтобы как-то образумить?
Не у многих есть совесть. Одним чихать на всё, кроме себя, другие слишком беспомощны и увязли в рутине. Было бы во дворе 1-2 свиньи, можно бы было, наверное, проучить. Но раз свиней большинство, то этот сложный вопрос, который не решишь сходу.
Александр Пивнев
Лучший ответ
Я не оправдываю тех кто паркуется прям у подьезда или на газонах, но и портить чужое имущество тоже ведь не выход...
Александр Самков Ну а как еще? По-другому у нас "народ" не понимает.
А нука номер моей машины и когда я стоял на газоне фстудию...
Если у вас двор дружный то соберите собрание где озвучьте ваши требования. Расклейте объявления.
Александр Самков Неужто люди настолько глупы и бескультурны, что сами этого не понимают?
ну типо дожди идут, смоется, как будто пешком по этому асфальту ходишь, я вообще всегда так делаю что бы такие как ты психовали и тратили нервы :D
Alexunder Labintsev
Александр Самков Продолжай в том же духе, только потом не плачь, если будет вот так :D

или так

А то купит быдло колымагу и мнит себя непонятно кем.
а дворники- таджики у вас двор не убирают разве?
Алексей К.
Александр Самков В нашем городе нет дворников-таджиков
Так может не автомобилисты виноваты, а ваши чиновники, что возле дома нет парковочных мест? А Вы можите автомобилистам предложить другую альтернативу парковки? А порча авто - причем оно здесь это говорит о Вашей безисходности и наличие слабого ума, а еще это может привести к последствиям как к уголовной, так и физической.
Александр Самков Я могу предложить автомобилистам ХОТЯ БЫ посыпать свои парковочные места, утонувшие в грязи, щебнем или гравием. А не надеяться на других - это совковое мироощущение. Безысходность, безусловно присутствует - я уже давно потерял надежду в людей) А ум мой покрепче вашего. Ваша реакция - это реакция типичного автоёба - говна забурлили. Как же - мою любимую ласточку суперклеем обольют. Да я за неё!!! Не зря ведь покупал, тюнинговал, свистелки с перделками прилеплял. Доширак вместо нормальной еды ел, зато колёса под жопой и магнитола ухает как надо. ДА?
Кирилл Перемикин У меня два авто стоящие на стоянке,,тюнингом не занимаюсь, доширак вместо нормальной еды я не ем,И вообще кого вам судитьесли Вы сами невоспитанны и через каждое слово у Вас мат .Вы просто обычное БЫДЛО. Коменты можите не писать,ответа не будет.
Вот только не надо обобщать ) Есть авто мобилисты плохие, а есть пешеходы такие же! До каких пор пакеты с мусором если не успели к мусоровозу будете во двор бросать?! В итоге и собаки растаскиают и как на помойке живем!
Александр Самков причем здесь пешеходы? Быдла хватает везде. Или хотите сказать, что на машине мусор ездите выбрасывать?