Прочие авто-темы

Считаете ли Вы себя водителем профессионалом???

Askar Aliev
Категории В, С, Е, 20 лет за рулем, за все все время 3 ДТП (без жертв) , лишен за пьянку один раз (и больше никогда с похмелья не садился) , пробег 30-40 тыс в год (а когда мотался -до 15 тыс в месяц)
вроде достаточно, чтобы не считать себя "любителем"
Алексей Красновский
Лучший ответ
я даже не любитель, я не люблю водить авто
Юрий Тихонов
Нет не считаю, пусть другие меня судят)))
Профессионалами себя считают чайники, а настоящий профессионал о себе никогда такого не скажет.
Алмас Муканов
Меня никто не проверял на профессиональность вождения, да и пофигу мне, честно говоря.
Sasha Sisqk
начал водить в 17 лет, сейчас 50....
Слава Сучилин
Сергей Котляр Еще только 50, а уже Максимыч. Не рановато ли по отчеству?
пока с маленькой буквы))))))
Паха Назаров
Профессионалы получают за вождение деньги, а любители только дорогое удовольствие. я из вторых.
Aleksei Grebenzow
скажу да)) ) все равно не проверишь)))))
Сергей Кулагин
Нет, конечно. Даже и в мыслях этого не было))))
я работаю водителем.
Чем больше "сростаешься" со своей машиной, тем лучше её "чувствуешь",тем "точность" движений острее. А это дано только профессионалам.... как я ))))))))))))
Добавлю : плохого водителя на дороге видно СРАЗУ.
Виталя Швецов
Скорее профессиональным пугателем профессионалов.
А я чайник) ) И не стыжусь этого. Стыдно за тех, кто только считает себя профессионалом, а на деле дурак-дураком.
я очень скромная, хвалят рада, молчат- тоже рада)) ) если все категории это уже профессионал, ну соответственно умение ездить по этим категориям приветствуется)
У меня все категории от А до Е, кем тогда являюсь...
Дмитрий Шиманский Трактористом.
Андрей Бузунов И зачем ты сел за баранку этого пылесоса?)))
каждый сбитый пешеход - звездочка на капоте. у меня их пять :D
уже про!
Профессионалов единцы. Этому не учат на спецкурсах. Ты либо чувствуешь авто и можешь правильно четко и своевременно среагировать в любой ситуации, либо нет. Можно просто чувчтвовать авто в определенной мере, но это не значит, что ты чувствуешь дорожную ситуацию, само покрытие, можешь предсказать поведение какого-либо участника движения, поэтому к профессионалам себя отнести не рискну.
Я 20 лет зарабатываю этим на жизнь, езжу каждый день.. . Но профессионалом на все 100 процентов себя не считаю.. . Вот ребята по зимникам на старых Камазах и Мазах таскают грузы в Якутию по дикому холоду ...Вот это - профессионалы...
Пээрец (Zm)
если категории а в с то это уже профессионал
Самат Сариев
Водитель-профессионал-это тот кто за свою работу водителем получает деньги.
Murad Murad
Я нет, но вот знаю кто себя таковыми считают. Водители маршруток!