Прочие авто-темы
А какие у вас ощущения, когда вы после грузовика садитесь за руль легковушки?)))
Мне после рабочего 131го моя 7ка кажется очень низкой, моя жопа там прям на асфальте))) Ещё 7ка кажется очень тихой и быстрой. Но не нравится, что надо на ямах аккуратно ехать и в грязь соваться нельзя)))
Привет. Чисто задом сижу на асфальте.
Виталий Сиротинин
Привет. Вот у меня тоже самое)) Как-то аж неуютно)))
Усен Тулаев
Кризис в стране) все на асфалте сидим с дырками
сядь в переднеприводную! ощутишь себя Петровым!
а ещё если в большом городе-забывешь что бордюр нельзя брать с разгона: -)и глядя на грузовые снизу-кажется что не заметят и раздавят.... давно было такое, перестал обращать внимание просто....
да что ты зила за машину принял? это чисто трактор
Сожалею, что колёса не выкручиваются на пол полосы, хрен кого прижмёшь справа что б запищал своей бибикой от ужаса надвигающегося железа))))
это первые 5 лет ...потом привыкнешь .
единственное - надо внимательней ямки на дороге высматривать .
мне после ивеки не хочется на легковую. два месяца к фольксу не подходил.
У меня ощущения были непердоваемые.... йЯ училась водить авто на мужниной газЕли... и когда потом пересела в легковое авто казалось, что меня сейчас раздавят и не заметят....
мне нормально у меня и своя не маленькая но на рабочей высоко сижу далеко гляжу обзор поболее
Высоко сижу далеко гляжу, попой по асфальту... .
И еще не знаю как с грузовика (последний раз ездил когда сдавал на С категорию) , но когда ездили на юг, то на Спринтере быстрее получается, чем на Вольве S80(если ехать более или менее по правилам, но с головой на плечах) , просто сверху легче все просчитовыть, и особенно в мокрую дорогу ты не плетешься в той стене из капель, а тебе все гораздоооо лучше видно (думаю на фуре все практически то же самое)
ощущения меняются только в габаритах и комфортности.