Все автомобили хороши для своих владельцев. Но я к примеру боюсь "классики", когда едешь в потоке последний 40 км в час, а сзади летит под сотню ТАЗ и начинает тормозит, его таскает по всей дороге и в конце концов ставит поперек и он останавливается в полу метре от тебя. Стремно.
В прошлом году ехал от Москвы на юг по скоростной, в районе гор Чехова догоняю медленно ползущие авто, моя скорость 130, скорость ползущих 20, там бодались две фуры и всех затормозили. Я нормально остановился, смотрю в зеркало летит по левой полосе 2106 и тормозить бы уже должен начать, нет летит. Метров за 30 начал тормозить. поздно, справа у него машины, слева газон. Уходит на газон, его разворачивает, жопой вперед пролетает от меня в метре и в рекламный столб. Вот таких и боюсь.
Прочие авто-темы
Плохой автомобиль - это для вас какой?)).. для адекватов.. ))))) графы де вафлеры пролетают мимо...
Для меня тот который подводит в ненужный момент, а так без разницы, едет и ладно)))
В который я не влезу)))
Евгений Дружинин
это например какой??))...
который постоянно ломается.
Сам знаешь какой-только без обид, все претензии к американским геям....
тот, которого у меня нет... плохой он, почему не хочет быть моим)))? !
каен например)
Тесный, маленький, паламатый...
который больше ремонтируется чем ездит
Общественный...)))
Все авто отечественного автопрома, потому как не я их имела, а они меня, пока не пересела на прульку японческую )))))
лада, газ, уаз.. .
Ломучий, неудобный, плохо и дорого ремонтируемый, ну и нерентабельный в последствии
Евгений Дружинин
скока же ты весиш??))..
Сломанный. А все остальное которое ездит-нормальный!
Маломитражки (типа смарт или матиз) или российский автопром. Лишь 2 варианта.
Лада калина
Рено ЛОХАН .