ещё-в том году были гонки у них
гонщик вылетел к зрителям и один зритель насмерть (
гонщика приговорили к смертной казни.
Прочие авто-темы
В России такое возможно за ДТП, преклоняюсь перед Китайским Судом?
в поднебесной часто наблюдал за вынесением смертных приговоров - и очень часто гомо-чиновникусам.... наших бы так.. . поголовно....
он реально болен
Сержик Фролов
Вопрос другой
Блин, ну наша пресса и ее читатели! Конечно, совершил УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО, а к смертной казни приговорили за ДТП. "Где разум, где логика? " (с) Вовочка (не Путин) . Напоминает анекдот: "Выпили водки, потом самогона, залакировали портвейном и закусили печенькой. Через час все проблевались. Наверно, печенька испорченная была! "
А вообще, я против смертной казни. И по одной простой причине - никто не застрахован от судебной ошибки (а то и, чего греха таить, беспредела со стороны правохоронительных органов) . Вы бы хотели, чтобы вас или ваших родственников приговорили к "вышке" ПО ОШИБКЕ? А так хоть человека реабилитировать можно. Живого, а не просто родственникам бумажку выдать.
Сергей Шамов
за некоторые дела - вышка обязательна. см. "майор евсюков"
Да у нас давно такой закон надо сделать. одного к вышке второго и остальным было бы не повадно!
Вон у нас в Омске скинхеды расчленили парня молодого (24 года) и по мусоркам раскидали. Ну поймали их ну дадут им по 4-5 лет и что дальше то? Они выйдут и продолжат убивать! А по хорошему сразу таких к стенке надо ставить!