Прочие авто-темы

Мужчины...кто-нибудь из ВАС дарила своей даме....АВТОМОБИЛЬ??))

Сергей Жаров
Блондинко,, , Сори Копедан очевидность намекает, что ей нуже ухажер который ей подарит ваз 2109.
Дмитрий Плеханов
Лучший ответ
Макс Маликов этто парик
Моей даме автомобиль? Нет. Зачем ей? У неё и прав нету. И никогда не будет. Она реально оценивает свои возможности как водителя и понимает-это не для неё.
Alexander Block
Жена Считается?
Андрей Кот
Сергей Жаров а как же без нее??
Ага, КрАЗ Лаптёжник.
Саша Ашмарин
Вот видишь, Мотылёк, как мало желающих среди мужчин, подарить женщине авто, но прициденты имеются.
Иван Булыкин
с пидалями ту ту
Предпочитаю подарить звезду на небе. Со звездой уж точно ничего не случиться, да и дама будет целёхонькой)
Жирно будет! . Дамам пешочком то полезнее.
Юрий Карабан
Нет. Она его у меня отняла.
.денис Крылов.
да я ей на 8 марта подогнал тачку она так радоваласть и очень удивилась ну ещё бы мерседес бенц не хухры мухры а утром я свой бенц забрал и остался у неё только мерседес в виде маленькой машинки на мтоле -каждой дуре дарить по машине на работе протянуть ноги можно-не жадность это не скупердяйство -так по честноку у скольких сэров капустец позволяет делать подарки за 50-80 штук баксов да таких на вопросах нет -они делами занимаются-а ответ типо жене не канает так как это для себя а потом для неё так что -в категорию уважаемые люди попадают девушки женщины которые самостоятельно себе тачилы взяли без надежд на му*****ов -считай как хочешь но гусары за любовь не платят -удачи чиневолоска
Решился парень приударить за девушкой. Она ему: а у тебя мерседес есть? он: - нет. "а двухэтажный коттедж? " Он: нет.. . Девушка: "Ну тогда свободен! ". парень приходит за советом к отцу. Тот, подумав отвечает: "Сынок, ты конечно можешь продать свой бентли и купить три мерседеса. Но сносить три этажа в коттедже ради бабы... ну эт несерьезно! "