Прочие авто-темы
Mitsubishi L200 - это полноценный внедорожник? Или он как обычный паркетник?
вот это как есть 100% землемес! рамный простой и надежный пикап! Паджеро спорт к стате до 2009 года тоже полноценный вне дорожник!
настоящий рамный. ресорный. полноприводный грузовйчек.
Ты прав, это бюджетный говнолаз, неплохого качества .'.
полноценный, в опциях можно даже заказать пониженный ряд и блокировки
Да жуйня полная. Его даже шоха на снегу уделывает, а в овнах ваще не едет. Лучше бери ниву, настоящий олдскульный аппарат. Подвеска ни в какое сравнение с инками - едет мягко и плавно, а мощности много и не надо - водятелю голова нужна.
Не у меют в общем буржуи автомобили делать - одни паркетники выходят.
обычный внедорожник!
нормальный рамный внедорожник с хорошей ходовой кстати подготовленный имеет очень хорошую проходимость последний выпуск тритон на 15 см длинее салон сзади свободнее прошлый выпуск как все пикапы сзади тесно
Я на L200 передвигаюсь третьий год. У меня комплектация с Супер Селект (с блокируемым меж осевым дифом) на механнике (трактор должен быть на ручке ;-))). Доволен очень - бываю в таких местах куда обычную ниву (не подготовленную) только вертушкой забрасывать, а у меня из опций лиш резина БФГудрич 275/70/R16 + лопата +небольшая мотопила. Ещё бы задний свес покороче, тогда ваще таких внедорожников стеди современных авто ещё поискать.. . По городу не стрёмно, видон вроде как ничё и от других участников движения почёт и уважуха (как ко всем "большим"машинам. На трассе 120-140 крейсерский режим - не напрягает и не устаёш (не гудит как Нива и не умираеш как в Уазике) .
P/S L200: турбодизель 2.5 комонреил, рама, неразрезной задний мост на рессорах, пониженная (вштатной комплектации, а не опция как пишут некоторые "знатоки"), блокировка межосевого и заднего дифференциала принудительная жёсткая. До 1 т. в багажнике!

отличный рамный внедорожник) качество+цена+расход=COOL)) советую!
отличное авто для бездорожья. Если еще и грамотная резина то вообще супер.
обычный внедорожник у которого все открыто легко свиснуть товар лучше паджеро или еволютшн 9