Прочие авто-темы
А у вас на ходу когда-нибудь что-нибудь отваливалось?))
вот как девченки в машинах пораздеваются да юбки понадевают так челюсть на ходу отваливается
Колпаки терял. На МКАде с багажника потерял алюминевую канистру, хорошо что пустая. Улетела с багажника на крыше на соседнюю полосу и там попала между колес ВАЗ-2107. Канистру в клочья разорвало, а ВАЗ так и не остановился.
Влетел на скорости в огромную лужу на Фольце 2 и потерял передний бампер, нашел через 30 минут. Лужа была глубиной порядка 40 см, в общем я просто по ней проплыл.
Терял однажды сигнал, открутился и упал.
Глушак отрывал на пантонной переправе.
Привет. Не будем о грустном? Я суеверный. Вот стоит поговорить о чём нибудь в машине, на завтра у меня это "отваливается".Проверял не раз.
Дмитрий Ермолин
Привет)) А ты сначала говори , а потом плюй три раза)))
колпаки отлетали))))
Пока нет, я в этом плане пока ещё девственник)) ) Привет!!!)))
Дмитрий Ермолин
Привееет))) В ентом деле не стыдно быть девственником до старости))
угумс. Колпак посеяла)) Ну и глушак чуть не потеряла. Думаю, кто так громко едет рядом. Оказалось йа)))
Дмитрий Ермолин
Приветик)))
Спойлер с 9ки со свистооммм))))) ) хорошо что сзади на трассе никого не было.
Было дело (((
Отвалилось пол железобетонной плиты,
кусочек 3х3 метра упал на дорогу. Крупно повезло что никого не придавило.
Отвалилось пол железобетонной плиты,
задняя часть глушителя, на Опеле))) ) ночью было, такой фейрверк был, загляденье)))))))
Дмитрий Ермолин
Приветик))
вот прикинь я хожу уже полтора месяца на работу и у меня нога отваливается, точнее немеет. и на больничный не уйдешь. 2 цеха встанут сразу.
ога, туалет системы сортир на ходу потерял из кузова: -)Вроде и хорошо закрепил, а как то сдуло скворечник: -)))собирал дрова по всей дороге: -)))
мусор из окна
колесо в прошлом веке
в 1992г глушак отвалился.... на 21063...
Чет не припомню... было дело забыла на крыше флакон со стеклоочистителем... ну добрые люди подсказали, а то так бы и уехала))))))
Дмитрий Ермолин
Приветик))) А я на крыше тряпЫчку как-то забыла))) Она со мной достаточно далеко уехала))
Сергей Кутовой
ржуууу
а я так и поехала, потом он слетел))))
два раза глупитель падал и сильно грохотал
Каблук.
ооо, у меня пару раз капот открывался, правда совсем не отваливался, только лобовое разбивал и меня пугал немножко, потом муж мне все же замок на капоте поменял))))
протез
На ходу пассажир с мотика отвалился)))))))))
Улыбнуло -:)))
Ну а зачем же доводить до такого состояния, чтобы отваливалось? Не проще ли содержать машину в порядке, вовремя делать ТО и не бояться, что что-то там отвалится? -:)))
Егор Батищев
жыгулю то непомогает. деталь может отходить и 60 тысячь,и 5. это как повезёт,лотерея кароче.потомучто детали делают из говналина
порвался тросс сцепления (((