Прочие авто-темы

А у вас регистраторы отваливаются от стекла? Что вы для этого делаете что бы не отваливался ?

Я та знаю что надо делать, просто хочу почитать ответы :) и поржать )
Евгений Дук
Нет.
Присоска была с каким-то липким слоем. Спиртом стекло протёрли. Один раз поставили. И всё.
Регик уже в помойке. А присоска третий год на месте...
Александр Лисенков
Лучший ответ
За 6 лет раза три отваливался когда с трамплинов прыгал
Евгений Дук А мог бы не отваливаться
Помыть стекло и присоску. Между присоской и прижимом поставить вырезанное из картона кольцо, подходящей толщины.
Иван Усов
плюю туда и прилепляю, надо будет литол попробовать, скотчи отваливаются в жару, от сигналки пластмасску пришлось на момент приклеить, на пленку, зеркало приклеено на казанский герметик
Ооо Ооо
Евгений Дук Хорошая идея плавать но слюни высыхают и регик падает !)
Двусторонний скотч 3M держит так, что скорее кусок стекла отвалится вместе с ним... Естественно, скотч не "кетай"...
Лично у меня не отваливается, я для этого такой регистратор покупаю уже не на первую машину.
Елдар Карбузов
как прибил, так и держится.
или надо как то по другому?
Можешь не ржать, у меня регистратор больше 10 лет, ни разу не отваливался.
Не отваливается! Главное не дочить его туда сюда, снял защиту, прилепил, и пусть висит
наслюнить
Не поверишь !! Не отваливается!
Евгений Дук Если только регик зеркало заднего вида
стекло ОЧЕНЬ тщательно очищаешь, а лучше обезжирить это место и обычная присоска держится хорошо, у меня не падал регик уже 2 года.
Закир Хахазов
Евгений Дук Поставишь на солнышко летом +50 градусов и регик твой будет на полу лежать )
Зная ответ-незачем задавать вопрос.
Протереть стекло и плюнуть на присоску. 5 лет висел не отвалился, сломал присоску когда отдирал при продаже авто.
спермой африканской горной гориллы помажь
Нужно уменьшить длину штока, а как сделать-флаг в руки.
Antonov Pavel
У меня Никогда не отваливается, потому, что зеркало видеорегистратор
Serhat Erkocak
Евгений Дук Ну это не твоя тема !))
Отваливается тоже!) Так и лежит без дела за это. Нужен кому регистратор, хороший, новый )))
Евгений Дук Присоску смаж селеконовой смазкой хватит пару капель или капли и приклей к стеклу и не будет отваливаться
намыливай
Алексей Рунов
Евгений Дук Что намылить ?
У меня с вакуумым креплением, сначала насухо тщательно протираю стекло и крепление, затем смачиваю водой крепление на регистраторе и фиксирую. Держит надёжно регистратор и антенну GPS.
Серёга
Евгений Дук Как нибудь приедешь в машину а он на полу воляется !))
Серёга Не было такого. Дима, некоторые умники сейчас в других местах "ржут".
вроде как на регистраторах присутствуют присоски, или магниты, вы крепите один магнит на внутреннюю часть лобового стекла, и прицепляешь регистратор, а с присоской ещё проще
Goshka Luckychukcha
Goshka Luckychukcha и ещё, забыл, можно же прицепить регистратор к стеклу заднего вида
Сахарок раствори и натри там стекло.