Прочие авто-темы
Мне сегодня в окошко авто при езде крикнули....У тебя там отвалилось что то...как на это реагировать????)))))))
Крикни им в ответ: Оно мне нах не нужно, забирай!!)))
Василий Метелёв
Сань....молодец....100 баллоф))))))ржу)))))
если в такой ситуации ты решил (а) проверить что отвалилось
1 остановилась заглушила мотор и вынула ключи из замка
2 включила аварийку
3 вышла из машины и закрыла брелком
4 посмотрела нет ли "заинтересованных" лиц поблизости
5 осмотрела машину
6 еще раз осмотрелась по сторонам
7 села в машину и сразу закрыла все двери
счастливого пути
2 включила аварийку
3 вышла из машины и закрыла брелком
5 осмотрела машину
6 еще раз осмотрелась по сторонам
счастливого пути
покажи на пальцах: так будет и с тобой, если начнешь приставать!
Приличные девушки на свист и крики не реагируют)))))))))))) )
Но проверить не помешает (чуть дальше)))))
подстава так начинается....
А как ты на это отреагировала то? ПРивет!
Василий Метелёв
А я им улыбнулась в ответ и поехала дальше)))))) ПриВетик!!!!
Меньше надо окна открытыми держать! (((
Сегодня крикнули, а завтра - сумочку скоммуниздят. (((
Если машина едет и без этого "что-то", значит, ничего нужного не отвалилось))) ) Если только колпак (((
Василий Метелёв
А сумка меж сиденьев лежит....вот фиг им)))) Привет!!!!
хотя бы в зеркало посмотреть - увидеть что оставила на асфальте
стиснув зубы -продолжать движение)))
Мне так на пальцах женщина через лобовое окно жистикулировала, мигая при этом фарами. Стояли на светофоре. Вышла, подошла - оказывается потеряла колпак.. . Но были такие пробки, что просто махнула рукой и поехала дальше. При этом в салоне "на стреме" оставался пассажир))).
остановится и посмотреть
остановится и проверить все ли в порядке с машиной
остановиться и посмотреть что отвалилось
скажи им: все свое ношу с собой)))
нормально....