Прочие авто-темы
вы паркуетесь только по зеркалам?
Парктроники тоже помогают)))
Минислам Бикмаев
а это чо такое???
да, но если место уж очень узкое-то могу и выбежать из машины и глянуть как там-есть еще куда сдавать или нет
И причём исключительно по чужим...))
нет. обязатяльно смотря назад.
Именно по зеркалам )))
Минислам Бикмаев
приветик)))
Если задом паркуюсь, то просто голову назад поворачиваю))) )
Сегодня хотела у ТЦ"Ульянка" двух мужичков раздавить, а они заметили, и отскочили (((
Минислам Бикмаев
привет)))....ну ты крысёныш)))
Ещё голову высовываю иногда через дверь)
И по зеркалам, и смотрю в заднее окно.
и по зеркалам тоже. да и как упрусь то типа все, хорош)))
Парктроника нет, да еще задние стекла затонированы по полной. По сим, так как очень поздно приезжаю, то паркуюсь только по зеркалам. Благо есть электропривод. Выставил их, как нужно и вперед. Но если уж очень сильно узкое место, то не стресаюсь выйти и посмотреть. Луцчше перебздеть, чем недобздеть и потом бздеть, ожидая хозяина шеркнутого авто и страховки.
А если есть рядом товарищ или подруга, то не грех попросить порегулировать.
В общем, я за парктроники, помощников, ну и попу свою, если нужно, оторвать и самому посмотреть.
нееееее.... еока по звуку.... до характерного скрежета
Вообще не паркуюсь. Просто ставлю автомобиль по-русски в гараж или на стоянку. Что-то от этого слова затошнило
по умному... не стесняюсь выйти даже и посмотреть если надо.... стаж 20 лет..
за 2 года ни разу по зеркалам, а голову назад
:-)!!! по зеркалам соседей по парковке....
не только, у меня еще голова есть, которой не стесняюсь вертеть по сторонам :)) а иногда две головы лучше :))
да только так
естественно, парктроник для баб
никак привыкнуть к новым зеркалам не могу (искажают сильно). ваще парктроник надо ставить и не париться
На грузовой по зеркалам не так уж и не удобно они болшие лопухи к габаритом привыкнеш.
когда как, если в машине нет никого то смотрю сзади, если сидит и мешает то по заркалам