Прочие авто-темы

Сегодня предложила ГИБДДшникам расплатиться за правонарушение поцелуйчиками, а они отказались...Почему???

Kalys Kasenov
нееееееееееее.. . затаились.. . и будут поджидать тебя на злостном.. . с лишением прав...
Вадим Ронжин
Лучший ответ
Да я думаю этого добра у них навалом.
Tandem Tandem
Так они же ПИДАР... СЫ !!!С женщинами не целуются!
Артур Ким
НУ не показалась ты им.. . Прическу смени или макияж.
потому что они поцелуйчиками не берут))))) только намного больше))) если вы им понравитесь))))
Наверно им ЭТО не привычно ))))
Гуля Насирова
в каких местах не уточняли
трудно сказать, я же тебя не вижу
глупое предложение) ты им не понравилась
Meresei Yelubayev
надо было минет предложить
а если бы все так делали что тогда, сегодня расцеловала гайцов а завтра народ поколечила в дтп, гайцы тоже не дураки а вдруг вы больны и заразити их, а потом им деньги важней, а уж с ними они сами будут решать кто их расцелует))))
Прок@зник !
))))жёны их в засадах сидели сто пудофф))
наверное мордой не вышла
Edil Kaliev
Kalys Kasenov А у Вас с мордой как дела обстоят????
на мели наверное были
одними поцелуями сыт не будешь
A*
Aleks *************
главное за чем они там находяться это бабло! бабло побеждает зло!
Крылышки им не понравились!!!! Ну или они просто придурки!
Ермек Хамитов
дак ты их очень ну очень смутила)))
Andro Sakhiashvili
Потому что они почти все пидорасты у них что душа что форма голубая и номера на машинах голубые!!!!
Kuanish Tulegenow о молодца
1 версия. наверное у них герпес.. боялись заразить.. правильные млин. .
2 версия. на дорогах теперь камеры повсюду натыканы... паааааааалеееееееевоооооооо))
просто перед этим я тоже этим предложил расплатиться)))))) тож отказались)))) пришлось последнее отдать)))) а на вопрос отвечу-с незнакомыми женщинами не целуются (друг там служит) по инструкции нельзя!!!!
а ты посмотри в зеркало пупсик
Им деньги нужны
Чудаки они)))
У желтопузых братьев надо было и спросить
Т*
Тёма ***