Прочие авто-темы
Сегодня предложила ГИБДДшникам расплатиться за правонарушение поцелуйчиками, а они отказались...Почему???
нееееееееееее.. . затаились.. . и будут поджидать тебя на злостном.. . с лишением прав...
Да я думаю этого добра у них навалом.
Так они же ПИДАР... СЫ !!!С женщинами не целуются!
НУ не показалась ты им.. . Прическу смени или макияж.
потому что они поцелуйчиками не берут))))) только намного больше))) если вы им понравитесь))))
Наверно им ЭТО не привычно ))))
в каких местах не уточняли
трудно сказать, я же тебя не вижу
глупое предложение) ты им не понравилась
надо было минет предложить
а если бы все так делали что тогда, сегодня расцеловала гайцов а завтра народ поколечила в дтп, гайцы тоже не дураки а вдруг вы больны и заразити их, а потом им деньги важней, а уж с ними они сами будут решать кто их расцелует))))
))))жёны их в засадах сидели сто пудофф))
наверное мордой не вышла
Kalys Kasenov
А у Вас с мордой как дела обстоят????
на мели наверное были
одними поцелуями сыт не будешь
главное за чем они там находяться это бабло! бабло побеждает зло!
Крылышки им не понравились!!!! Ну или они просто придурки!
дак ты их очень ну очень смутила)))
Потому что они почти все пидорасты у них что душа что форма голубая и номера на машинах голубые!!!!
Kuanish Tulegenow
о молодца
1 версия. наверное у них герпес.. боялись заразить.. правильные млин. .
2 версия. на дорогах теперь камеры повсюду натыканы... паааааааалеееееееевоооооооо))
просто перед этим я тоже этим предложил расплатиться)))))) тож отказались)))) пришлось последнее отдать)))) а на вопрос отвечу-с незнакомыми женщинами не целуются (друг там служит) по инструкции нельзя!!!!
а ты посмотри в зеркало пупсик
Им деньги нужны
Чудаки они)))
У желтопузых братьев надо было и спросить