Прочие авто-темы

Вас достают болтливые пассажиры?)))

Всегда можно найти выход. ))))))
Николай Шишов
Лучший ответ
Я мешки вожу. Они не отличаются особенной разговорчивостью.
^dj_Send^ .
я болтливых пассажиров за борт...)))
Денис Ахвандеров Приветик! выпустили из бани)))))
А я люблю за жисть потрендеть)))
не достают)) У меня нет пассажиров))
Халик Оганес
Руки у них коротки - а глотки глубоки :)
/// ##
Достают. И те, которые по телефону орут на весь автобус - тоже.
Kaxa Sh
Неть.. бояЦа))))))
Хочется даже высадить на ходу. )))
пассажирки нет...
Жаскайын Аждуов А можно к тебе в пасаажирки...напросиЦа))))))
работаю водителем на автобусе, достают те кто садится на передние сидения и слушают музыку с телефона в наушниках, им музыка, мне цццццццццццц, поверьте, достали.
У меня одноместный авто
Ikromjon Ibragimov
Как еду на работу (работаю на Таганке) включаю радио.. . Сначала ничего, все нормально, но как талько пересекаю Садовое, тут полный кирдык.. . Достают.. . Может чего посоветуете? Чувствуется большой опыт.... Даже корочка ФСБ не спасает...
Aleksandr Popov
меня опасно отвлекать -они это знают)
Spitsin Dima
В моей машине таких нет.
Нет, я глухой.
это зависит от моего настроения: иногда я не прочь отвечать на вопросы любопытных пассажиров, жаждущих разговора, а иногда прямо об стенку головой готова стукнуть)) ) хотя, конечно же, никогда бы так не сделала...
Giorgio Buranello
Конечно, ну у меня на пасажирском сидении ремня безопасности нету, так что если надоедают, нужно разогнаться, потом резко дать по тормозам, и потом они затыкаюца, некоторые навсегда))))))))))))))
да если ето не я)
Serega Nickname