Прочие авто-темы

Тут с утра навеяли.. Вы согласны с законодательством в части лишения ВУ за пьянку или

готовы отдать 12 000 $ (как в калифорнии например) и ездить дальше..?
А я бы всётаки вернул как раньше, допустимые промили, но почему если я допустим бутылку пива утром выпил, а вечером не могу уже сесть за руль, я то не пьяный и не выпимший... Или вечером на свадьбе был и утром опять же нельзя.
Марат Каримов
Лучший ответ
Александр Голик Купите хороший алкотестер, с электрохимическим датчиком, типа DA-800 (около 7 с половиной штук стоит). Вы удивитесь, как быстро алкоголь выветривается из организма.
Нет, не согласна. Считаю, что за езду в состоянии алкогольного или наркотического опьянения вообще не должно быть никакого наказания. Можешь безаварийно управлять автомобилем в таком состоянии - флаг тебе в руки. Но если совершишь ДТП в таком состоянии - то на всю катушку. В Парагвае состояние алкогольного опьянения водителя вообще считается смягчающим обстоятельством при ДТП, но это уж чересчур, конечно...
За Тридцатку тыров Можно Хорошую Липу Сделать! Дарова! ( Не Призыв к Действию, Констатация! )
Остап ***
Бауыржан Домебаев Здарова!!)).. будто 100 лет не общались..))
Я думаю что можно проследить историю водителя, а с другой стронъ ЕСЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЗАХОЧЕТЬСЯ, ТО НИ СИГАРЕТ НИ САМОГОНА НИ ВОДКИ НИ НАРКОТИКОВ В СТРАНЕ НЕ БУДЕТ !!!
Semender Gapurov
Станислав Капустин это фантастика))))))
народ у нас точно взбунтуется))))
приветики
Бауыржан Домебаев официально канешна нет))...
Не согласен)))
Николай Лушин
Ну уж нет, накосячил так будь добр ответь за это!
Shoxrux Mavlenov
что после праздничка навеяло? зто шокотерапия от лица правительства, когда после праздника нет дня выходного
Мурат Баратов
Бауыржан Домебаев да нет.. вопрос справа навеял, в лидерах висит к том уже...))
нет я лучше пешком бы походила или на такси)))) )
приветики
и ваще-то народ кто поставил вопрос в лидеры-ДЕШЕВЛЕ НА ТАКСИ КОГДА ВЫПИЛ)))))))))))
Армандо Руис
Плохо отношусь. Нужно лишать прав пожизненно, потому что человек, который напился за рулем хоть раз, напьется опять.
К лишению навечно и конфискация авто, для Рассеи это самое правильное иначе беспредел на дорогах не прекратится никогда.
а почему только пьянку? вы вообще, знаете, сколько людей ездят например накуренными? я таких видел и не раз.
Бауыржан Домебаев чо правда??)) никода не видел...))))))))))))
Лишение пожизненно.
а у нас от 70000 и так.... но вот как быть если этот человек собъёт кого-нибудь? Как в Калифорнии?
Олег Лукин
Мы согласны ездить дальше
Бауыржан Домебаев Здарова!!)).. и ничем наше желание не отбить))?...
лишение однозначно
Игорь Миронов
Тех кто работает водителем на первый раз можно штрафовать зарплаты на 3. А вообще наказание должно быть соразмерно преступлению!! ! Есть ведь разница с похмелья человек едет и у него 0.2 промилле и он нормально соображает или дебил который на ногах не стоит и от его выдоха алкотестер зашкаливает и он вообще не отдупляет что тварит??? Вот первого можно штрафануть, а второго сажать надо!!!
Павел Стрюков
У таких людей нужно забирать не только ВУ, но и машину.