Прочие авто-темы
Навеяло-кто согласен что покупатель Мерседеса старше 15 лет от выпуска-душевнобольной человек? Пишите каменты что ле...
Ну хочет человек мерседеса))
Всем таким покупателям надо в обязательном порядке показывать вот этот ролик. Может быть - это спасет заблудшую душу от такого неосмотрительного шага.
Ну, и пара моих личных фото. Я их уже сюда выкладывал.
Первое - древний Мерс 1996 года, купленный в конце 2011 года за 370 000 рублей. Был битый, местами крашеный, АКПП какая-то странная - я на нем с места еле тронулся.
Второе фото - он же с поднятыми ковриками под ногами водителя. УЖАС! И почти все днище в таком плачевном состоянии.
У всех, кто это видел -
В душе родился стон.. . (цитата из песни) .
И нахрена человеку было покупать эту ржавую рухлядь - непонятно.

У всех, кто это видел -

Александр Мальцев
Дим,ЛО без вариантов,мы друг друга поняли как Винтик Шпунтика:-)
Да у нас для некоторых, МЕРСЕДЕС вообще Герой Советского Союза.
Если нагрузки небольшие (как в Колхозе-основная работа для машины-в город сходить раз в месяц-два и реже да по 10-20 км. в день по Колхозу без суеты) -то почему нет? За Мерс-мало их тут, но те же Тойоты-Короны-"Бочки" (1994-1996)-еще ходят и ходят-и ПОФИГ им пробег за 300 тысяч-еще столько же отходят, если в такси да по тайге-зимникам не долбить.
лучше 15 летний мерс чем отечественный новый
Мерседес, что старое вино - чем старее тем лучше.
Да нет, зависит от состояния. У соседа 190-ый 1987 года, состояние пока отличное. А в детстве я вообще думал, что это какая-то свежая модель не более 8-10 лет - так хорошо выглядит) )
123-й я бы и сам взял, возможно. Нравится. И уж тем более 280.
Александр Мальцев
саша,ты знаешь сколько стоил 123й в 1980м году в полном фарше?25000 дойчмарок-это примерно 12000 долларов.
А Волга ГАЗ 2410 в 1980м стоила 11000 долларов.И её ПОКУПАЛИ 24 европейских страны в качестве такси и просто на бытовую продажу.
Потому что Волга ещё 1980м году была РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ ЧЕМ МВ W123 200E.
Что по вашему многие люди владеющие старыми немцами больные люди? Не у всех есть деньги на новый авто а то что старые мерсы покупают и они ездят по дорогам говорит только о качестве немца. Все лучше корейских тазиков
Александр Мальцев
При чём тут корейские тазики?Если взять Форд Гранада и МВ 123 одного года выпуска с одинаковым пробегом-то Форд будет работающей машиной,а МВ-дровами на траве во дворе.Вы не заебались ещё фуфлыжный шильдик по накатанной защищать?НЕ СТОИТ ОН ТОГО,ДАВНО НЕ СТОИТ!У меня свояк переехал на ПМЖ в Германию....живёт в Хагене.известное место.Так вот в городе даже из очень богатых людей на Мерседесах ездят единицы!!!В самом почёте из национальной продукции-БМВ!!!И это голый факт.
Всё зависит от состояния!
мерседес старый лутше