Прочие авто-темы
Собянин посоветовал префекту ЦАО самому парковаться за 500 руб. в час. А вы готовы парковаться за такую сумму?
МЭРин Кагалымский хоть и Сцуко Редкое, но Тут Правильно фитиля вкрутил Байдакову, Ща из Отпуска вернётся, Его Уйдут!
А речь не о нас, а о том, чтобы для всех крутых всегда было место в центре и не было бы пробок.
посчитаем.... рабочий день 8 часов, 500х8=4000
далее.... 4000х20 рабочих дней=80000р\мес
Да припухли они уже там!!!)))))
так они и в Питере так же порешали
вот думаю с них бы начать и стоило, да не из бюджета, а из своего кошелечка
Префекта этого уволить давно надо. Наворовался и всё ему мало!!!! Мудак.
ну в Москве и зарплат меньще лям в стуки у штукатуров даже не бывает
9*500 = 4500 руб в сутки. умножить на 20 рабочих дней = 90 тыс рублей в месяц для тех кто ездит на работу на авто. т. е. чтобы не жалко было парковаться нужно получать примерно миллион. И то жалко, это же 10 % от зарплаты. Совсем странные, глупые какие-то чиновники. И как всегда проблема решается не созиданием (подземные парковки и т. д.) , а за счет денег народа. Но не в этом дело. Считается это просто. Смотреть надо на запад, их зарплаты и какую часть они тратят на парковку. И вычислять от средней зарплаты москвича. т. е. допустим пусть даже 5% от 30к - 1,5 т. р. в месяц. Т. е. 7 руб. в час. Но так как и сами парковочные места плохие и необорудованные как в европе надо поделить на 2. Итого получаем - 3.5 рубля за парковку в час в центре москвы думаю будет правильно. ))) Жалко конечно, но лан.
Rahman Klicmergenov
в Европе тоже неслабые расценки на парковку, в Амстердама парковались за 17 евро в час! при зарплате 2500 евро тоже существенно. не хочешь - оставляй машину чуть ли не в пригороде. Вот они там все на великах и рассекают...