Прочие авто-темы

Если ночью в окшко увидите что ненавистному соседу колеса снимают, пойдете его будить или тихо порадуетесь?)))

Соседи практически все нормальные
Разбужу.
Колёса в нашем городе, уже лет 15 не слышал, чтоб снимали.
Коброчк@ Ко
Лучший ответ
Дмитрий Гордиенко у вас нет таксистов (они же чаще их и покупают) алкашей и наркоманов?
У нас эта ерунда постоянная...(((
Конешно будить буду.
Sad Снydes
)) Дождусь, когда уйдут - спущусь и вдобавок подожгу.
Раз он такой ненавистный.
Для начала шугану, а потом к соседу, на пузырь разводить за то что колеса на месте
Радоваться нечему!! Хотя бы спугну. Жить Нужно дружнее...
:)Ле}{@ (:
И будить не буду, а вызову милицию, а что бы не ушли, из травмы по ногам - они же мне угрожали... и моя машинка рядом стоит, ишь, лазят...
Дмитрий Гордиенко у нас год назад один так пальнул с дробовика....с его старушки колеса снимали....нарик насмерть...
Думаю, что разбужу, может отношения наладятся.. Не люблю, когда вокруг враги..
Ну, если он денег пожалел на болты-секретки, то снятые колеса - его проблема!)) )
Я вообще соседей, которые рядом со мной паркуются, почти не знаю, если со мной здороваются, то здороваюсь в ответ)) ) Да и не враждую ни с кем, просто не знаю, кто где живет, не бегать же по всему дому... ночью)))
Эдуард Микитин
Дмитрий Гордиенко Марина, вроде мудрая, а про секретки не знаешь - наркоманы, не сняв колесо, могут от обиды и машину спалить....уж лучше колес лишиться.
ну на то он и ненавистный сосед чтоб радоваться за то что у него колёса снимают:)
Будить не буду, просто крикну в окошко чего там лазаешь, сейчас милицию вызову..
Адай Адай
Соседи разные бывают.
Для доброго соседа, я все запишу на видео или даже сам выйду с палкой и собакой - поймаю сопляков, вызову патрульных. Точно так же мои соседи помогут мне.

Для ненавистного даже не почешусь - а зайдет утром участковый - знать ничего не знаю.

А "соседи", которые живут в соседнем доме, но тачки ставят к нашему.. . а вот нечего ставить к нашему дому.

Кстати, я видел два раза как у тачек с соседнего дома подростки бензин сливали (с русской "классики" несложно слить) . Было всякое, один раз даже микробус подожгли.
Пойду все таки разбужу. Может отношения и наладятся .
Пока я буду тихо радоваться, они так и с моей машины чё нибудь скрутят (((((((((
Зависит от соседа, а то мож пойду помогу чё нить отвинтить хе-хе)))
Однозначно надо спугнуть ублюдков. Сегодня - у соседа, завтра - у меня, а послезавтра за въезд во двор или на "охрану" будут деньги требовать. Мочить их надо! Всем двором!!!
Александр Ефременко Абсолютно поддерживаю, и чем жестче наказание, глядишь, другие подумают, оно им надо?
Я не буду ночью вставать ради соседа, я спать буду!
Sasha Kislinskiy
смотря на сколько ненавистному ...
вообще пофиг будет.... пойду дальше спать)
Ceyhun Ceyhunov