Прочие авто-темы

на хрена вообще нужен техосмотр???

Никита Борисов
Нельзя быть такой эгоисткой...
Игорь Аникин
Лучший ответ
Слишком много народа кормится с этой процедуру.
Привет, Николька.)
Вадим Павлов
у нас обещали отменить для легковушек
а по сути лишнее бабло в бюджет и карман -немешает\\
Алекс Коротков
Дяденькам милиционерам, тьфу ы полицейким кушать нечего. ( все равно все его за бабки проходят)
для товарно-денежного оборота... у прошлом году, товарищ, выдающий эти самые талоны, отдавал начальнику при получении этих самых "талонов"-по одному баксу за штуку. Короче говоря он их тупо покупал, а потом перепродавал нам... вот такой вот бизнес. а то, что там понаписали про тормозные шланги-полный бред, ибо большая часть машин даже и не появляется на техосмотре и к тому же, можно на совершенно исправной машине выехать с этого самого осмотра и наёкнутся в яму, повредив тот же шланг... в общем-и на хрен не нужен...
Для набивания кармана, заработать деньги с воздуха,
Шоб када пападеш в аварию претензии не предьявляла
Сергей Швецов
Ну, чтобы нервы нам помотать, денюжку содрать!!!!
многим очень нужен. это их хлеб. и коньяк.
Валерий Машко
Теху осматревать хрен!!!
Amir Bectenov
ну как бы вроде, что с машиной всё в порядке..
чтобы у гражданина были проблемы и на периферии, помимо падонков в верхах)
а как без него? на расстроишься если какой нибудь салага на копейке въедет тебе в зад из-за того что у него тормозные шланги с 72-го года не менялись и вдруг неожиданно лопнули? или газовый баллон рванет?
В топку!!!!
Выкачать деньги с сумасшедшим налогом который непонятно куда деваетса
чтобы бы на говне гнилом и опасном для жизни не ездили