Прочие авто-темы
Управлял ТС с похмелья!
Вообщем начну Требовали 30000тыс. отдал 7000 написали пустой протакол остальное сказали довезёш. Вписаны только данные. Что будет если их опракинуть??? Интересует что они могут сделать с этим протаколом что могут дописать ? Тупых ответов не надо нехер пить и всякое такое чисто по теме пишите.
Я бы их кинул, потому что вряд ли они захотят подделывать кучу бумаг типа отказ от освидетельствования в присутствие двух лиц и т. д.
Влепят Те, Н/С и отказ от Обследования и Подписи!!!!
Протокольчик надо было бы забрать. А то и бабки отдашь, и еще лишить могут. Нельзя ментам верить. У них тоже план есть.
Авот и правда с похмела нехрен за сруль лезть. И это не тупой ответ. Тупой ты. Раз развели тебя )))) Выпил на тышшу, а заплатил сколько? )))
Адиль Ахметов
правда за тобой на 100%!!!!
по теме - ты трижды лошара. обосрался, а подтираться не умеешь.
Адиль Ахметов
эт не Д,артаньяны!!!!
Роман Бондарь
Дурной ты))) Если по теме, я впрегаюсь за друга и хочу помочь ему, а подтираться поверь мне умею! Если ты не хера не шариш ты хули тогда что-то писать. сидел бы и дрочил в комп.
ума-то хватило пустой протокол НЕ подписывать?
Пётр Простаченко
а вот так делать не надо, что это за "ЕБЛАН"? не понимаю
Ну и тебя опрокинут, придёт повестка и лишат тебя прав. Впишут всё, что угодно.
че та много требуют. Обратись в отдел собственной безопасности в милицию и скажи что у тебя вымогают взятку. Они запишут на видос как ты гайцам меченые деньги передаешь. У них будут большие неприятности с перспективой вылететь из органов и пойти валить лес, а у тебя появится шанс что про твое пьяное вождение под шумок забудут.
Эльшан Ахадзаде
Вариант
Роман Бондарь
А потом шугаться каждого звонка в дверь?)
30000 тыс. это тридцать миллионов? Капец правам
что то они много запросили. Люди разные, могут и подказлить. А могут и забыть. потяни время. если напомнят, то что ж придётся расстаться с денюжками.
Пустой? ! протокол?!.. с вписанными данными?!?!)))... купи его теперь... А уж сколько можно написать и чего и как, не честному на руку... мдяяя!. .
- Опрокинул в одном - нет экспертизы, да и то, им за ТВОИ деньги её не долго "сочинить"...развели одним словом... не кинешь, ток ежели сам их подставишь... коль напрягут.. .
Если бы меня так напрягли я бы отдал 30 тыс потому как в армии теперь сухой закон лишили прав за НС сразу уволят ещё ни один не отсудился. А может кто восстановился?
Если есть возможность то отдай деньги и не связывайся. а в принципе нечего они не впишут если не подписан тобой протокол. А лучше к адвокату на консультацию
Владимир Серёгин
Ему не к адвокату. А к психиатру и наркологу )))
Пётр Простаченко
был бы я адвокатом-подсуетился бы по полной! (в смысле по закону)
Роман Бондарь
Александр Иванов
Лиш бы чо спиздануть