Попробуй, потом всем расскажешь :)))
Было дело под Полтавой. .
Во время очередного не совсем трезвого шашлыкинга проткнул ногу себе топором. Ну или мне ...не помню :) В этот день не чувствовалось, анестезия состав которой очень походил на известную формулу С2Н5ОН действовала самым наилучшим способом. Но на следующий день. . На ноге красовался глубокий разрыв тканей, а на ботинке ровная такая прорезь :) - повезло - хорошая толстая кожа даже на полуботинках рулит безмерно :)) Ходить было практически невозможно, отдавало аж в затылок. В силу природной лени к врачу на рентген, разумеется, не пошел. Да и чего идти, если передвигаться хоть как то было можно - машина то у подъезда живет :)
Так вот и прожил 4 дня - прыг-скок до машины, далее легче :)) А потом как то и прошло все.
Прочие авто-темы
Можно ли с гипсом на ноге управлять ТС?))
ды ё-моё! ты чоль в гипсе?
Привет, Анюта ))) Если очень нужно и хочецца, то - можно ))) И, самое главное - если не больно.... Выздоравливай!!
Можно) Если у тебя АКПП и в гипсе левая нога)
нужно! пусь Т. С. привыкает:)
Так ты ж Кися))) значит у тя 4 лапки)))))))) Конечно можно))
Андрей Сергеевич Клочков
Мышка, почти... так мелочи...
можно - только заипешси....
Не запрещено, но не удобно)))
Приветик, я со сломанным пальцем руки рулила, гипс накладывали на всю ладонь.. . если автомат и левая нога, то можно.. . А что то случилось?
Андрей Сергеевич Клочков
у мну механика и правая... вот, рулю...
Можно, если авто предназначено для людей с ограниченными возможностями, т. е. с ручным управлением.
На ноге не знаю, я только с гипсом на пальце руки управляла.
Можно конечно попробовать, только как бы потом руки гипсовать не пришлось....
Конечно можно, у Нас длинные руки, и ещё много чего!)))
можно, но осторожно, а надо ли?
Не пробовал. Но со сломанным мизинцем жесть сцепление выжимать. БОЛЬНО.
да вроде никто не запрещал
попробуй.... потом расскажешь если сможешь)))))))
Андрей Сергеевич Клочков
постараюсь... рассказать)))
таким образом можно приманить еще один гипс.
....данное обстоятельство будет влиять фактически только при ДТП и не в вашу пользу.. (ГИБДД и страховая компания).. .
Полтора месяца сам управлял с гипсом на правой ноге, причем на механике.... подкладывал под правое колено что-нибудь, например пластиковую бутылку (навесу затекает) .
)))Рожденный ездить, ходить не может...)