Прочие авто-темы

При какой цене бензина будем ходить пешком? Ваша личная планка,после которой вы не подойдёте к своему автомобилю

Erbol Kaliyev
это зависит от дохода каждого человека, кто-то уже себе не позволяет кататься, а кому то наверно по барабану будет если цена за литр будет 100 рублей за литр
Алмас Кумаров
Лучший ответ
Ьак однобоко нельзя подходить. Инфляция касается всего, не только бензина. Она происходит постоянно и ничего - живем, едим, ездим. Всегда так будет...
Макс Уд
все зависит от зарплаты)))
Андрей Сильчук
я и так хожу пешком, полезно и бесплатно
Макс Foxmax
я уже думаю, а оно мне надо? тем более вслед за бензином дорожает вообще все. Продукты, техника, проезд, ведь всем нужен бензин.
Витя! Тут надо понять ещё вот что. Что в основном Россия живет на всем привозном, с Юга, Турции ну и т. д.
Всё из чего у нас пекется, жарится . да и многое другое всё привозное с колес. На транспорте, любом ездим всё зависит от нефтянной иглы. У миллионов людей свои дачи, и питаются своим урожаем. Так нам всем Россиянам ( да и не только) тогда надо вместе вздернуться, что-бы из-за бензина не растить детей да и самим ничего не жрать. Будет бензин пусть хоть тысячу рублей литр, будем ездить. Или надо уже перенимать опыт, где-то в Африке (точно не помню) показывали по ТВ. растительное масло как-то перерабатывают и в Мерсы (старые типа 200, кузова как наши Волги) заливают и ездят. Может в будущем и до подобного дойдем.
Игорь Ильин
30 и я на маршрутке за 10 руб буду кататься - воть
Ну перейдем на самогонку и растительные масла. Если государству пофиг граждане его страны то гражданам пофиг государство!
вчера поставил освое авто в гараж. пока пехом.
это не эквивалент. При какой цене на хлеб вы перестанете есть?
по левому у пазиков брать буду
пятёра за литр, крутовато для меня будет, без тачки не могу жить
30руб
Антон Новиков
дэк-уже накладно!
Уже готов пойти пешком в кремль, с лопатой . Это геноцид собственного народа .
я на велосипед сяду, пока лето