Прочие авто-темы
При какой цене бензина будем ходить пешком? Ваша личная планка,после которой вы не подойдёте к своему автомобилю
это зависит от дохода каждого человека, кто-то уже себе не позволяет кататься, а кому то наверно по барабану будет если цена за литр будет 100 рублей за литр
Ьак однобоко нельзя подходить. Инфляция касается всего, не только бензина. Она происходит постоянно и ничего - живем, едим, ездим. Всегда так будет...
все зависит от зарплаты)))
я и так хожу пешком, полезно и бесплатно
я уже думаю, а оно мне надо? тем более вслед за бензином дорожает вообще все. Продукты, техника, проезд, ведь всем нужен бензин.
Витя! Тут надо понять ещё вот что. Что в основном Россия живет на всем привозном, с Юга, Турции ну и т. д.
Всё из чего у нас пекется, жарится . да и многое другое всё привозное с колес. На транспорте, любом ездим всё зависит от нефтянной иглы. У миллионов людей свои дачи, и питаются своим урожаем. Так нам всем Россиянам ( да и не только) тогда надо вместе вздернуться, что-бы из-за бензина не растить детей да и самим ничего не жрать. Будет бензин пусть хоть тысячу рублей литр, будем ездить. Или надо уже перенимать опыт, где-то в Африке (точно не помню) показывали по ТВ. растительное масло как-то перерабатывают и в Мерсы (старые типа 200, кузова как наши Волги) заливают и ездят. Может в будущем и до подобного дойдем.
30 и я на маршрутке за 10 руб буду кататься - воть
Ну перейдем на самогонку и растительные масла. Если государству пофиг граждане его страны то гражданам пофиг государство!
вчера поставил освое авто в гараж. пока пехом.
это не эквивалент. При какой цене на хлеб вы перестанете есть?
по левому у пазиков брать буду
пятёра за литр, крутовато для меня будет, без тачки не могу жить
30руб
дэк-уже накладно!
Уже готов пойти пешком в кремль, с лопатой . Это геноцид собственного народа .

я на велосипед сяду, пока лето