Прочие авто-темы

Как послать человека куда подальше , но вежливо и с улыбкой?

а вот так: я бы вас послал, да вижу вы оттуда))
Kg-312 A.a.k
Лучший ответ
зависит от ситуации, если ето какдидат в мужья ,''позвоните '' перед ним маме и спросите как здровье всех 5 -ти детей :)
Уважаемый господин! В этот светлый и радостный миг я имею честь предложить вам проследовать на *уй! Весёлого вам путешествия!
милый, пошел бы ты на хутор бабочек ловить
Антоха *********
Русский язык такой богатый и внем так много красивых слов. Возьмите словарь Даля .
ну, спрси у него: "о чем ты думашь? случайно не о том, как ты сейчас пойдешь в другую сторону и главное без меня, кстати - сейчас это самая актуальная тема")
так и скажите что вам не нравится с ним общаться умный человек поймёт по какой причине.
Попросить пойти на пляж))
Да так и послать А не пошол бы ты многоуважаемый НА.. . дальше вариант выбирайте сами
Дать ему пустой лист бумаги и попросить написать вам письмо в стихах. Желательно, с продолжением. Прикол в том, что умный сразу поймет, что его послали решетом носить воду, а дурак займется стихоплетством. На энное время Вы будете освобождены от его личности. Ну, а дальше - по обстоятельствам.
В. Н.
Вот и я постоянно думаю, как вежливо его мне послать. да так что бы не упасть лицом в грязь....
не пошел бы ты туда где тебе и следует быть, за исключением того что я прошу тебя туда пойти.
Рома Савка
Или так: Извините, не пошли бы вы на*уй, пожалуйста, ой вы и так оттуда
Ilyas Batyrbekov