Прочие авто-темы

На дороге вежливо себя ведешь? За рулем благородство проявляешь???

Не всегда получается! ! Всем не угодить))) ) да и наглость второе счастье)))))
Антон Сычин
Лучший ответ
Стараюсь быть таким!
Bakir Sariboev
Веду проявляю и еще подмигнуть на трассе в знак благодорности не забываю когда кто нить пропускает !!!Вежливость то эту с себя и надо начинать !!!
Марат Марат
Ага! Люблю когда аварийкой благодарят. Считаю даже сколько раз. Бывает 10-12 по дороге на работу))))))
S*
Sasha ***
Меня вообще на дорогу лучше нах не пускать!
Матом ругаюсь, не пропускаю, подрезаю, сигналю, обогнать не даю ...
Не всегда.. . по двум вопросам.
Tima ..
В обязательном порядке.
Безопасность
Степень безопасности: 90 %
С Вами безопасно.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.6960

Агрессивность
Ваш уровень агрессивности: 52.5 %
Вы не очень агрессивны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.5555

Вежливость
Ваш уровень вежливости: 87.5 %
Вы очень вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.6815

Ярость
Ваш уровень ярости: 50 %
Вы подвержены дорожной ярости.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.6201
Ramazan Ramazanov
Сергей Хорламов это простите ЧТО????
Вежливо. Правило все соблюдаю.
Evgeni Mirkin
Сегодня проявляла благородство. Смотрю меня подрезает машинка так себе. Ну я по тормозам. благородство:) _) Думаю : ну мужик ну 7 марта!! ! Ну прояви благородство! ! Нет !!!Не проявил!! ! И еще 4 машина не проявил!!!
меня больше всего бесит когда пропустишь кого нить, а он тебя не поблагодарил... и сидишь потом вот сука! лучше бы не пропускал))