Прочие авто-темы
Кому отдать почетное место?Маме или девушке,почти жене?
Свадьба скоро,.и я не знаю,кто должен сидеть спереди?Чтоб никого не обидеть
Да невозможно дать однозначного ответа на этот вопрос.
Если хочешь жениться на девушке, то расчитываешь жить с ней до конца своих дней. Я с своей женой живу уже на десять лет больше чем с мамой. Однако это не уменьшает моей любви к маме или к жене. Эта любовь всегда разная. Поговори с мамой, если она умный, добрый и мудрый человек, то все поймет и ей не важно где сидеть и к стати место за водителем считается самое безопасное. Ну а соревнование и ревность между мамой и женой будет всю жизнь. Ответ - что жен может быть много а мать одна, в корне не правильный, это сравнивать не возможно. Мы все не вечны и в преклонном возрасте мамы, тебе захочется чтобы твоя жена так же относилась к твоей маме тепло как и ты. Так же и с мамой жены. Конфликтов никогда не избежать - надо выходить из них мудро и по человечески.
Пока поговори об этом с мамой, может разрешит ездить рядом твоей девушке. После свадьбы - то же самое. Тут, видимо, мама может определять, по праву "первенства". В твоей жизни и в твоём авто. Как это не прискорбно, это придется принять.
сидеть спереди чего?
ну пусть мама сидит спереди (если о машине речь) с водителем, а вы оба сзади.
отвечали уже. .
девушке.
у мамы есть папа-вот там пусть и сидит на переднем сиденье
девушке.
Девушка должна маму Вашу уважать. и кататься сзади... ничего страшного)))))
знаеш поговорку с зади езят те кто е,,,, т и кормит так вот е,,, ть тя будет будущаа жена а кормит еще пока мать так что отца посади на перед
свадьба.... и меня она скоро ждет
свидетель...
Девушек (как и жён) может быть в жизни очень много, а мама всегда одна. Помните об этом при выборе. Держаться за мамину юбку всю жизнь не стоит, конечно, но и лучше выбирать ту девушку, которая будет уважать Вашу маму и не вставать между вами.
До свадьбы-маме, после свадьбы-жене.