Прочие авто-темы

Хамский "закон" о принудит. эвакуации автомашин противоречит Конституции?

А я б их сжигал на месте!
Понаставят где попало ни то что проехать, пройти не всегда удаётся, особенно в грязную погоду. Можно и такой эвакуатор!)))
Gamer Russian
Лучший ответ
эвакуация - это не лишение не отчуждение.
Дайыр Субаналы Уулу Это изъятие до оплаты.
Дайыр Субаналы Уулу Почитайте, учитель. http://www.idrive.kz/clubs/GAI/shtrafstoyanka_-_ne_kara_no_mera
Противоречит конституции хамское поведение водителей, бросающих свои тачки где попало, не выполняющих требования ПДД. Раз уж вы такой поборник конституции, то будьте добры выполнять требования закона. Не нравится эвакуация-не оставляйте авто, где не положено. Удивляюсь некоторым людям-сознательно что-либо нарушают, а когда за жопу возьмут, сразу о конституции вспоминают.
Андрей Бурхин
Дайыр Субаналы Уулу Объясняю для идиотов - бочка на паровозе. Эвакуируют даже машины, стоЯщие под углом к проезжей части.
Андрей Бурхин Да их хоть раком ставьте,если в зоне действия знака "стоянка запрещена"-уберут.
Человек, не соблюдающий правила парковки и нарушающий ПДД, прекрасно осознаёт о возможном и вполне закономерном исходе своих действий. И не нужно строить из себя бедную овечку. На дороге у всех есть свои права и у пешеходов то же.
Иногда можно и пешком пройтись от стоянки, ничего страшного
Дайыр Субаналы Уулу А если ВСЕ машины стоят под углом к проезжей части, КАК он поставит ее параллельно?
В очень вольно трактуете статьи конституции. А в принудительной эвакуации лично я ничего "хамского" не усматриваю. Каждый вечер езжу по Неглинной, так там при 4 полосах с трудом проезжаю по одной. Ставить машины в 4 ряда - это хамство. Так что постановление об эвакуации только приветствую.
Дайыр Субаналы Уулу Так пусть решают проблему с парковками, а не издеваются над владельцами. Скажите такое при владельце эвак-го авто, он Вас бензином обольет и подожгет, и ПРАВИЛЬНО сделает.
Дайыр Субаналы Уулу И потом, суть вопроса о ШТРАФСТОЯНКЕ.
Александр Кит О как зацепились....Ну кто нибудь один из вас умнее другого окажется....и промолчит
А если вы неправильной парковкой нарушаете наши конституционные прав на свободу передвижения Это как назвать . И в придачу вы нарушаете ПДД которые являются законом для водителя За нарушение закона полагается наказание
Дайыр Субаналы Уулу Для НЕПОНЯТЛИВЫХ - могут эвакуировать авто ,если оно стоит под углом к проезжей части. КАААААААААААК поставить его параллельно, если ВСЕ машины стоят под углом????