Прочие авто-темы

Как вы относитесь к эвакуации машин в г.Москва?

Поподробнее - где за и где против...
Решение Московского правительства об эвакуации автомобилей, припаркованных на стоянках общественного транспорта и полосах движения, предназначенных только для общественного транспорт вроде-бы правильное. Только применяют его совсем не там где это надо.. .
На узких улочках машины как стояли, так и стоят в 3 ряда, а вот на площадях рядом с вокзалами, где место есть, подъезд удобный - там эвакуация идет полным ходом. Кругом поставили запрещающие знаки, людям, привезшим родственников, или детей деваться некуда, приходится парковаться под знаком. Вот там без всякого труда ежечасно собирают богатый урожай, причем автомобили в основном не мешают проезду - просто стоят под знаком. В данном случае я рассматриваю этот факт как обычный бандитский рэкит и единственная его цель - не благополучие города, а обычная нажива...
Луи Маклен
Лучший ответ
Я за закон! Оставил в неположенном месте, держи глаза! Положенных мест нету, это другой вопрос. Большая часть граждан в москве, везут свой зад в одно рыло на авто на работу. Справшивается нафига? Это на каждого чела машиноместо нужно, в москве и так земли нету.
никак... пофиг мне... воще до москвы пофиг...
Вадим Васильев
Положительно, и не только в Москве.
Аминат Кисанов
не отношусь
Нормально отношусь. Город Москва это отдельная страна от России. Все машины эвакуировать в Тихий Океан. Как и жителей.. .
Борис .
за - когда машина мешает другим авто, общественному транспорту и пешеходам. против - когда это моя машина)))))