Прочие авто-темы
А Вы содитесь за руль с похмелья?Ну надо ехать. Ну надо ехать.
нет только через сутки не раньше
Раньше - бывало.
Сейчас - накладно всё это ...
Никогда! Такси вызову
Послушайте господа, и Ты ТОТО, Мы рассуждаем в жизни дома, на проекте, так и вот так. Ну а давайте определимся реально, Вот напился вечером перебрал через "край"хорошо. Утром состояние тупиковое, ну и как говорят, может дьявол подсобляет, может ещё кто, срочно находятся или рождаются проблемы. Ну ехать край надо. Сел за руль поехал, ну и куда-нибудь приехал". Принес кучу бед Себе, другим людям. И ладно опять если ОСАГОГ работает, можно расплатиться, а если нет? , А если ребята не из робкого десятка попадутся? . Как один из способов расплаты, если зацепишь их машины на счетчик, потом могут и квартиру забрать, да и самого чудика могут рачком поставить, духовку почистить хором, ну а потом на ремни порежут. , ну а могут с камнем на шее стазу в болото определить. Так что лично Я не советую, не пьяным, не с похмелья за руль садится.
нет!
Я нет, не сожусь за руль на похмелья. если надо ехать есть такси, жена, и друзья. Так как если у меня заберут права я лишусь своего дохода в трое
Если с похмелья, накатываю стакан и в дорогу! Если легавые хлопнут, так за дело!
Не пью и нет такой проблемы...
не сажусь и садиться не буду и машины пока нет