Прочие авто-темы
Мужики, а если мы в противогазах будем дружно за рулем, как Вы узнаете - блондинка едет или хто?
узнаете, противогаз будет белый или розовый....
Не стоит, Ещё больше Народа побьётся, Уже со страху!
Я отказываюсь-противогаз мне не идет)))))))))) )
Я лучше паранжу одену в знак Вашей солидарности)))))))))))
ну вот плин а я спецально даже машинку спереди не тонирую что б мну красивучую видено было а тут то пративогаз, то паранжа, а в остальные пять дней недели что одевать если я лублю разнообразный гардероб
Наташ! Я за версту определю на ком какого цвета труселя! ..а кто и вообще - без них...
Ersin Elubaev
хорошо, что нас больше чем верста разделяет(я даж поежилась...без этих....как их)
Если противогаз одет"слоником"назад, то блондинка-хвост должен быть сзаду.
...И ф глухих Камбинезонах))))))))))))))))))))))))
А вас всегда видно.
по стилю вождения...
у них, у блондинок обязательно будут нарисованы ресницы и брови на противогазе хахаха и на фильтре губнушкой нарисуют губы хахахаха
да вас за милю видно!!! !
хоть космический скафандр одевайте!!!!)
они по стилю вождения могут только определить что едет девушка! но явно не цвет волос!
Это же элементарно! Если вижу женщину управляющую автомобилем в противогазе - однозначно блондинка!
Да для мужчины, если он хоть в чем-то не согласен с женщиной-она автоматически"блондинка", даже если рыжая или брюнетка!!! !
Блондинка-это, как они читают, образ мышления и стиль поведения, а не цвет волос! :)
ну как узнаем )))))) по противагазам и узнаем, если в противогазе значит однозначно блондинка ))))))))))))))))
Ersin Elubaev
типа мужики не начнут под нас косить?
Узнаем по перемещению ч/з двойную сплошную к магазину.