Прочие авто-темы

Мужики,а как вас блондинки тревожат за рулём?

Smail:) A.s.k.a***
не могу передать!
Александр Лукин
Лучший ответ
а я сама блондинка и не тревожу никаво
Smail:) A.s.k.a*** Давно уже,своим молчанием!!!!
нет
Сережка **********
У них уши для лапши очень подходят....))
Mclaren Senna
Я рыжая и с мятлой! Беспокою не меньше!
Ооо Ск Внгсс .
Михаил Назаров хто бы сумлевался
ща потревожу табе!!!! Приветик!!!
Ilgiz Royanov
Мысли грешные появляются. Неспокойно становится. В штанах!
Лёня Кравчук
и блондинки и брюнетки смотря кого посажу
Антон Шарипов
Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на то, как они паркуются, я как то наблюдал. два раза кончил!! ! гы гы
Олег )))
меня нет, хотя бывают случаи и вообще я девушка и явно не блондинка!
Smail:) A.s.k.a*** Позырить дашь?
Если женщина водит хорошо, то никак не тревожит. Но бывают исключительные случаи.. .
Я как то раз шел через сквер по тротуару в поликлиннику. Вдруг услышал сзади какой-то шорох. Оборачиваюсь и вижу в нескольких метрах от себя какую-то гламурную с... у на "Хонде" (а у них моторы почти бесшумные) . Прет с офигенной скоростью и меня в упор не замечает! Я еле отскочил. Потом отправил ей вдогонку несколько очень подходящих в подобных ситуациях русских слов и засветил палкой в задний бампер. Уверен, все, кто бывал в подобных ситуациях меня поймут.. .
Так вот, многие женщины считают, что мужики их сильно на дорогах притесняют. Я хочу обратиться к "сестрам по разуму" той дуры, что чуть меня не задавила. Научитесь сначала нормально водить!!!
Антон Шарипов ну это уже сам виноват как бы сказали БДэшники - не оценил обстановку , на таких поправку делать надо
Я хоть и не мужик, но признаться, иногда побаиваюсь! Непредказуемость-вот их оружие)