Прочие авто-темы

отмену техосмотра вы приветствуете? или тогда весь металлолом будет свободно перемещаться в. пространстве?

Дмитрий Макеев
Да мне проще по старинке, было за не большую мзду, делать ТО. А сейчас новые дороги топтать придется. А по поводу металлолома. вы заблуждаетесь. Я не самоубийца
Митя Свой
Лучший ответ
Приветствую, но отмены техосмотра не будет. Просто платили по 3-4 тысячи за талон, а будете платить от 10 штук, вот и вся разница. И никто на металлоломе не ездит. Водитель следит за техническим состоянием своего автомобиля, а если не следит, то он очень быстро перестанет быть водителем. Если еще останется жив при этом.
Rashit Nurbekov
А если у людей нет средств на новый авто? Пусть ездят. На дачу многим надо... А с Тех. или без, что талоны не покупали ?
А никакой отмены техосмотра не было, дали год поездить на хламе, распихать его куда-нибудь, кто не надеется пройти и все, хана, поездили.. Дали подумать годик еще влазить или нет в кредит на приобретение новой машины. Да и места новые для свалок готовят. Присядем еще от новых постановлений..
Роман Голубев
А по мне так, техосмотр - недорогой способ диагностики автомобиля альтернативными специалистами. Смотрят, трясут, выявляют проблемы. Устраняешь их и ездишь более спокойно, чем раньше. Сколько прохожу техосмотр - никогда не было необоснованных претензий, чтобы вытянуть какие-то деньги. Всегда было всё правильно. Никогда у меня не возникало мыслей заплатить взятку и не проходить техосмотр.
Ну а все реформы в нашей стране практически всегда приводят только к росту цен. Других результатов обычно не видно. Сейчас я плачу за ТО меньше тысячи рублей, а с принятием нового закона буду платить три тысячи рублей. Что, лучше станет?
Андрей Архипов
Просто деньги за техосмотр брала гаи, теперь будет брать страховая, а кто ездил, тот и будет ездить, нам это обойдется еще дороже, чем раньше, а кто-то разбогатеет.
давайте быть терпимей, ну отменили ТО и, что теперь думаете все кинутся ездить на неисправных авто? требования ПДД ведь никто не отменил, а там чётко прописано-с какими неисправностями не допускается авто к движению... и есть или нет талон ПДД не имеет значения... а металлолом, как Вы изволили выразиться, это изделия нашего глубокоуважаемого, в основном, автопрома... независимо от года выпуска...
я за и против этого, с одной стороны это воспитывает ответственность за то, что происходит на дороге, с другой, водители которым откровенно начхать на безопасность и окружение могут стать причиной гибели людей...
Антон Галкин
У Вас крутая тачка?
Евгений Лупов
по старинке было лучше...