Прочие авто-темы

как можно умудрится набрать 827315 бала в ответах? это годы надо сидеть за компом не отходя ведь.

поставить вип статус и сидеть по паре чел в одном ящике, а то и группой\
Если мои баллы за 4 года. Вот удвоить, как раз 800000
Sakir Kaya
Лучший ответ
Евгений Андрейченко Приветствую! это они за деньги так балы набирают?
Александр Беляев Приветики! Прикольную аватарку ты себе поменяла.
Неудивляйся, в рейтинг заходи, там под именем Злой ест человек, унего аж 1370000 балла. Он в рейтинге на первой месте.
Олег Аншиц
Да запраста))) я ж три месяца не отхожу))) и еще незнай скока не отойду!
Шами Амиров
харошь зависничать))))))))))
четыре уже скора года сижу и то баллы снимают!
Товарищ Сухов На баллы не обращаю внимания.
Но тоже 4 года тут.
Взятку модератору дай и у тебя еще больше будет
Иван Балов
Значит много ответов было оценено высоко. Ну и естественно с ростом рейтинга растёт и прибыль - как в бизнесе. Со временем приходит и опыт. Не просто флудить, а толковые ответы выдавать, со знанием дела. Вот баллы и растут. Хотя мне это как то по барабану. если я смогу комуто помочь советом - это намного главней. Котяра, (не в обиду за искажение ника) поверь мне это просто приятно когда тебе в личку пишут и благодарят за дельный совет.
Other Face
Евгений Андрейченко не в обиду,полностью согласен,намного приятнее помочь человеку дельным советом чем написать что попало и урвать 2 балла как многие делают.
Можно КПД себе с других ников прокачивать.. . :))))
А какой смысл в этих баллах. Куда их можно прилепить.
Василий Орлов
Ну да, у меня это тоже вызывает удивление
Че Guevara
А куль на пенсии делать?)))
этот человек родственик админа на ответах
Иван Филин
Вячеслав Камашев или в сауну с ним ходит :
Акк по наследству от деда достался!)))
Viktor Ginder
Не факт)))
Эт наверно люди без личной жизни, что и днём и ночью и дома и на работе, набирають, набирають и набирають.... свои балы ;=))))
нет, там же с каждым новым знанием все больше возможностей и баллов дают ...
да и они флудят по любому хотя не знаю