Прочие авто-темы
Дарагие АФТАчеловеки!Как вам удаётся здесь постоянно тусить ?Научите зарабатвать не отходя от комп
Во ,,во ,,ая сама сижу туты а капуста с неба падает))))))))))))))))))
если бы за енто платили))))

а я комп с собой носю.. . и носюсь и зарабатываю...
Поэтом можешь ты не стать,
а Афтамоте ты обязан
ответы в рифму посылать
не будучи к компу привязан
а Афтамоте ты обязан
ответы в рифму посылать
не будучи к компу привязан
Я - начальник Бюро пропусков - сисадмин АСКД - автоматизированной системы контроля доступа. У меня 9 (девять) компьютеров. Кручусь между ними.
Adilet Alekov
если б ёщё бы 9 зарплат платили...
Вот поэт вам мой ответ)) )
Идешь на работу берешь с собой бук) )
)вставляешь модемку ))попал ты наш друг)) )
Сидишь в интернете и тыкаешь кнопки)) )
ну а работу ...пусть работают волки))))))))) ----это для рифмы)))))))))))))))))))))))) без обид
Идешь на работу берешь с собой бук) )
Сидишь в интернете и тыкаешь кнопки)) )
да я тут между поручениями руководства) )
сделаю все - и к компу))) )
а если по мелочи то.. . тут же и все происходит))))
сделаю все - и к компу))) )
Ни в курсе?? ? Я на обетт заскачиль!!!
Юра Потапов
Приветки Слав!
когда я работаю - встаю в 5 утра, когда на отдыхающей вахте - все время моё - могу сутками сидеть
а чё тебе то учиться?.. ты же Пушкин!. . написал стишок какойнить... отослал в журнал ( где как говорил Матроскин ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ). и жди когда деньги на счёт придут...
Последнее время пришла к мысли, что нужно всю эту хрень ограничивать!
А мну предупреждают кахда начальнег заходит)) )

Так мы и здесь и на работе одновременно! Уметь надо!
Зарабатывай компом!