Прочие авто-темы

На скока Вам удавалось раскрутить гайца и удавалось ли?

Vladimir Brazhnikov
А у меня друг гаишник, так однажды он нам весь счет в ресторане оплатил ))) (примерно тыс. 7 )
Илья Миронов
Лучший ответ
ну многих из них на улыбку не возьмешь
хотя чаще именно так и получается
вместо штрафа-просто пожурят
привет!
B*
Borland *
на 180 градусов, когда я мимо пролетаю
Алексей Зайцев
частенько с презентом приезжает друган. хоть и гаишник. раскручивать не надо.
160 оборотов /с.. . палочкой меня задел.. . бедняжка...))))
Clik-Clik Boom
на 360! Я ему команду: к лесу задом. а ко мне передом!! ! а, он обратно..)))))))))))))))))))
Лёша Просто
Нет, зато знаю и помню каждого, кто с меня мало содрал... а тех, кто обобрал до нитки - помню еще лучше...
Begijan Rejebov
Пересечение сплошной. Увлеклась и проехала под знак "Только для маршрутного транспорта". Хотели лишить от 4-х до 6-ти месяцев. Потом попросили 3 тысячи. В итоге выписали квитанцию на 200 руб.
Моя тройка лидеров: 3 место. Он хотел за превышение 1500 я ему 450 руб. 2 место. Очень хотел машину на штраф стоянку на эвокуаторе, в итоге выписал 100 за аптечку и 90 так отдал И 1е место! Я поламался на лиховском посту (федеральная трасса Ростов Москва) они остановили машуну взяли у него трос (у меня не было тросса и у них) , прицепили к нему меня, перекрыли трассу в две стороны развернули через 2 сплошные, приташили на пост, я их и там забадивал. :) Потом неня брат на тросу повез домой. Короче за все я им сказал спасибо. :):):)