Прочие авто-темы
Вот вы мне скажите как надо умудриться так попасть в аварию, что у одного двигатель в салоне аж оказался, а у другого
бочина снесена, у нас же разогнаться то толком нельзя, там от перекрестка до перекрестка по 50м, тронуться не успеешь, уже уступать нужно на след перекрестке, а они стоят щас там головы чешут!
эх.... тут все зависит от того в какое время
ночью и не такие "чудеса" бывают, однако
Да ХЗ как они ехали.
С Добрым Утром!!!!
Dika Z
Доброе утро я я.
Bayram Utemuratov
Доброе утро самый суровый мужчина Автомото))))
С дуру можно член сломать..
Вадим Соколов
в трех местах сразу.
Там же считается общая сумма при столкновении если каждый ехал по 20км/ч то уже 40км/ч и уже удар хороший. У меня ж тоже было я тут жаловалась вроде и скорость маленькая была а вот пол машины нет.
Bayram Utemuratov
Машинку то лечишь или страховку ждешь?
Светик у меня вчера вечером сосед на машине в яму заехал где газ ведут и машина его стояла свечкой на капоте!
Соглашусь с Козявочкой. Скорость обоих автомобилей суммируется и получается скорость удара автомобиля о стоячий объект (например в бетонную стену если врезаться) и это для каждого.. . Один едет допустим 60, второй 40... Вот для каждой из машин удар будет равносилен столкновению с бетонной стеной на скорости 100 км/час.. .
п. с. : Я как-то с товарищем гонялся, дак от светофора до светофора разогнался до 150....На столбе висела камера с радаром.. . Я тогда вообще был на измене, боялся что прав лишат. Оказалось, что камера не работала) С тех пор больше не гоняю по городу, соблюдаю скоростной режим - ценю свою жизнь и жизни окружающих.
п. п. с. Представьте - вот ехал я 140-150, а на встречку бы выскочил какой-нибудь дед на копейке со скоростью 60 (рулевое например у него заклинило).. . Получился бы удар, равнозначный удару о бетонную стену со скоростью 200 км/час.... (ну если вдаваться в подробности - кузов автомобиля гасит удар и т. п. , но один фиг шансов нет) - сейчас бы я тут не сидел, не писал свои писульки...
У меня в Ишимбае друг есть.
Он взял машину новую, когда пробег был 15-20 тысяч он её продал. К этому времени она была бита три раза, все не по вине друга. Вот как вы там ездите, не понимаю. Я боюсь в Ишимбург ездить теперь)
Bayram Utemuratov
Вот и мне непонятно, как можно так ездить))Я понимаю у вас можно разогнаться и погонять, а эти как умудрились непонятно!