Прочие авто-темы

Мужчины, как мне сделать так, чтобы мое правое ухо совсем не оглохло от воплей моего мужа, обучающего меня вождению? )))

подождать пока даст в ухо и тогда станет легче
Ahmed Abedelbasset
Лучший ответ
Владимир Баранов Тогда левое заболит )))
Муж не сможет вас научить. Почему? Потому что кроме своего отношения к происходящему он вам не передаст ничего. Кроме того, он мужчина и его рекомендации по вождению вам, женщине, просто не подойдут.
Юрий Петелин
Владимир Баранов Неужели так все пессимистично? ))
А я что говорил -- 20 ответов )) а по существу пусть учит другой / другая )))
Artem Dimidov
Владимир Баранов ты был прав ))))
самое последнее дело - с мужем учиться, лучше взять инструктора - он и орать не будет, и толку от него больше
Shaxzod Muslimov
Все автогражданки знают -мужа лучше оставлять дома и нанимать специально обученного инструктора или, как гриться: сама-сама)))
Умение водить и умение учить - это разные вещи! мы с женой чуть не развелись на этой почве :) найди хорошего инструктора.
Иван Балдин
Владимир Баранов Хороший инструктор есть и на его машине я езжу прекрасно! Но как только сажусь на свою - все, капец (( ))))
Иван Балдин Вот я ровно о том и толкую, научить близкого человека очень сложно, эмоции и т.п... Меня батя покойный учил, но он профессиональный педагог был, умел объяснять.
Найти мужа как мой, молчит всегда ,
Валера Лукашев
Владимир Баранов Повезло тебе ))
Одно из двух: или бросить мужа или бросить учиться водить.
Пива ему купи.... Чтоб рот был занят!
купи тойоту
Владимир Баранов М-да? Интересная мысль )))
Вы должны его понять.. . Ему СТРАШНО!!!
Владимир Баранов Прекрасно понимаю! Мне тоже!!! Но от его ора лучше не становится ни ему, ни мне :-)
коробка переключения передач находится чуть-чуть левее... если он сидит справа от Вас...
Simple Boy_ Ali Arab
беруши помогут
Ivan Todorov
Не садись за руль, а если он хочет что бы ты его пьяного довезла до дома-то пусть не пиздит
Садись на Машину где руль справа))
=Аскар=-
Владимир Баранов А ты мне ее купишь? ))))
=Аскар=- А ты за меня замуж выйдешь???
себе беруши в уши, ему кляп в рот
Владимир Баранов Отличая идея )))
забыть о вождении ведь он орёт не просто так
Nurmurat Hommadow
Владимир Баранов Ну да, не просто так, а потому что нервы некрепкие, всего лишь ))
Четко слушать инструкции мужа и четко выполнять их. А так же забыть о каблуках. и самое главное зеркало в машине не чтобы в него на себя любимую любоваться.
Владимир Баранов Я так и делаю. Но ухо все равно болит! ))))
Заставь его по дому чего-нибудь сделать (что по женской части) и поизголяйся над ним.
Владимир Баранов О, нет, его фиг заставишь! :-)
Сергей Журавлёв Тубу наверное уже ничем не помочь. Разве что побыстрее научиться пока не оглохла. УДАЧИ!!!!
Никак. Здесь ничего не поможет))
ему на самом деле страшнее чем тебе вот и арет.)