Сущенные наполовину колеса значительно повышают проходимость по песку.
Ремни через диск пропустив несколько штук нацепить, выпрыгнет легко.
Домкратом поднять, засыпать ямы под ведущие колеса поочередно, спустить колеса наполовину и плавно, без букса спокойно на выезд.
Прочие авто-темы
Ехала на речку, застряла в куче песка, вблизи никого, что нужно предпринимать? Как самой -то выехать?
искать ветки, домкратить и подкладывать их под колёса
а лопаточку саперную в багажнике иметь надо)))))
Я бы раскачал сцеплением и выехал, но в чате это не объяснишь: тут сноровка нужна. Беги в село за трактором, пока совсем не стемнело.
[*zuhriddin*] Exteejay
а на АКПП как бы раскачал?))))
вывесить на домкрате. . под колеса- валежнику, лапнику.. и потихоньку, не газуя..)))
вот блин.. сочувствую. . ночь на дворе, а ты застряла, я раз в деревню бегал за помощью. . ни как не мог выехать. и ветки не помогли. . и домкрат. и спущеные колеса. . сильно увяз
Было дело застревала я на речке в песке.... домкратила подкладывая под домкрат резиновый коврик, а под колеса чехлы.... а потом газу и только когда выехала вернулась за имуществом....
Поднимать машину домкратом поочередно у каждого колеса и засыпать (закладывать) образовавшиеся под колесами пустоты. Машина поднимется - можно ехать дальше.
ветки-доски... если найдете, конечно, под колеса и аккуратненько, на пониженной, пытаться выехать..
Найти поблизости мужичка, и свалить на него эту проблему. Он точно что нибудь придумает.
Копать и еще раз копать, а потом аккуратненько в раскачечку выехать и больше не застревать)))